PureLink PI4200-200 - DVI Dual Link Kabel (20,0m) HDMI-Kabel

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: 3-fach Anschluss A Eigenschaft: vergoldet Anschluss B Eigenschaft: vergoldet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,10 €
Ø 73 €
73,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,10 €
Ø 73 €
73,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,90 €
ab 73,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PURE PI4200-200 - DVI Monitor Kabel DVI 24+1 Stecker, Dual Link, 20 m Reichelt Elektronik - reichelt.de PURE PI4200-200 - DVI Monitor Kabel DVI 24+1 Stecker, Dual Link, 20 m ab Lager 73,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,05 € → zum Angebot
• PureLink PureLink® - DVI Kabel - Dual Link - PureInstall 20,0m Video-Kabel Otto PureLink PureLink® - DVI Kabel - Dual Link - PureInstall 20,0m Video-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,41 € → zum Angebot
• PureInstall PI4200-200 Dual Link DVI-Kabel (DVI-D Stecker (24+1) auf DVI-D... Amazon PureInstall PI4200-200 Dual Link DVI-Kabel (DVI-D Stecker (24+1) auf DVI-D... Auf Lager 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• PureLink DVI Kabel - Dual Link - PureInstall 20,0m Office Partner PureLink DVI Kabel - Dual Link - PureInstall 20,0m Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 201,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 207,89 € → zum Angebot
Varianten: PureLink PI4200 - DVI Dual Link Kabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.1 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
PURE PI4200-200 - DVI Monitor Kabel DVI 24+1 Stecker, Dual Link, 20 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 73,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,05 € → zum Angebot
PureLink PureLink® - DVI Kabel - Dual Link - PureInstall 20,0m Video-Kabel Otto SatChef (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,41 € → zum Angebot
PureInstall PI4200-200 Dual Link DVI-Kabel (DVI-D Stecker (24+1) auf DVI-D Stecker Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
PureInstall PI4200-200 Dual Link DVI-Kabel (DVI-D Stecker (24+1) auf DVI-D Stecker Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
PureLink DVI Kabel - Dual Link - PureInstall 20,0m Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 201,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 207,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:07 Uhr.

PureLink PI4200-200 - DVI Dual Link Kabel (20,0m) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut geschirmtes Kabel
Amazon C März 2014

Ein hochwertiges Kabel für große Monitore, mit sauberer Verarbeitung und ohne Störungen bei hoher Auflösung. Perfekt für den Betrieb eines 27-Zoll-Monitors von Liyama. Das Kabel bietet ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und erfüllt meine Qualitätsansprüche bei 2560 x 1440 Zeilen vollkommen. Man muss nicht unbedingt ein Vermögen ausgeben, wie bei teureren Marken wie Oehlbach.

5/5
★★★★★ Super!
Dennis V März 2020

Schnelle Lieferung, genau wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ good
Rudi M Oktober 2018

OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Läufzt alles 1A
Christiane G März 2018

Stecker rein Verbindung läuft und ich konnte gleich los legen. Vereinfacht die Arbeit. Technik erleichtert in so weit. Mehr gibt es nicht zu sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
3-fach
vergoldet
DVI-D St (Dual Link)
3D Ready
20 m
DVI-Kabel
Full HD (1080p)
Beamer, Blu-ray Player, Fernseher, Festplattenrecorder, Monitor, Sat-Receiver

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram