PureLink PI4200-020 - DVI Dual Link Kabel (2,0m) HDMI-Kabel

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: 3-fach Anschluss A Eigenschaft: vergoldet Anschluss B Eigenschaft: vergoldet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,90 €
Ø 17 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,15 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,90 €
Ø 17 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,15 €
ab 16,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PureLink DVI Kabel - Dual Link - PureInstall 2,00m Office Partner PureLink DVI Kabel - Dual Link - PureInstall 2,00m Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 16,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
• PureLink DVI Kabel - Dual Link - PureInstall 2,00m METRO PureLink DVI Kabel - Dual Link - PureInstall 2,00m 1-3 Werktage 21,72 € + 4,75 € Versand Gesamt 26,47 € → zum Angebot
• PureLink PureInstall PI4200 - DVI-Kabel - Dual Link - DVI-D (M) Voelkner marketplace PureLink PureInstall PI4200 - DVI-Kabel - Dual Link - DVI-D (M) 2-3 Werktage 25,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
• PureLink Video-Kabel Otto PureLink Video-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,15 € Versand kostenfrei Gesamt 27,15 € → zum Angebot
Varianten: PureLink PI4200 - DVI Dual Link Kabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.9 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
PureLink DVI Kabel - Dual Link - PureInstall 2,00m ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 16,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
PureLink DVI Kabel - Dual Link - PureInstall 2,00m METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,72 € + 4,75 € Versand Gesamt 26,47 € → zum Angebot
PureLink PureInstall PI4200 - DVI-Kabel - Dual Link - DVI-D (M) Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
PureLink DVI Kabel Dual Link PureInstall 2.00m Digital/Display/Video m DVI-D future-x Angebotsinfo 25,59 € Versand kostenfrei Gesamt 25,59 € → zum Angebot
PureLink Video-Kabel Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,15 € Versand kostenfrei Gesamt 27,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:52 Uhr.

PureLink PI4200-020 - DVI Dual Link Kabel (2,0m) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut geschirmtes Kabel
Amazon C März 2014

Ein hochwertiges Kabel für große Monitore zu einem erschwinglichen Preis. Keine Störungen bei hoher Auflösung und saubere Verarbeitung. Ideal für 27-Zoll-Monitore wie den Liyama. Es erfüllt meine Qualitätsansprüche bei 2560 x 1440 Pixeln und ist eine kostengünstige Alternative zu teureren Marken wie Oehlbach.

Ein Muss für alle, die ein zuverlässiges Kabel für ihre Bildschirme suchen. Schirmt gut ab und überzeugt mit robuster Konstruktion.

5/5
★★★★★ Super!
Dennis V März 2020

Schnelle Lieferung, genau wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ good
Rudi M Oktober 2018

OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Läufzt alles 1A
Christiane G März 2018

Stecker rein Verbindung läuft und ich konnte gleich los legen. Vereinfacht die Arbeit. Technik erleichtert in so weit. Mehr gibt es nicht zu sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
3-fach
vergoldet
DVI-D St (Dual Link)
3D Ready
2 m
DVI-Kabel
Full HD (1080p)
Beamer, Blu-ray Player, Fernseher, Festplattenrecorder, Monitor, Sat-Receiver

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram