PURELEI Hoops Ohrringe silber Creole

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Für wen: Damen Gewicht: 9,39 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
25,89 €
Ø 25 €
18,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
25,89 €
Ø 25 €
18,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,90 €
ab 25,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Purelei Hoops Ohrringe (Gold, Silber, Rosegold), Wasserfeste Ohrringe für... Amazon Marketplace Purelei Hoops Ohrringe (Gold, Silber, Rosegold), Wasserfeste Ohrringe für... Auf Lager 25,89 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,88 € → zum Angebot
• Purelei Paar Creolen Hoops (2-tlg) Otto Purelei Paar Creolen Hoops (2-tlg) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• PURELEI Hoops Ohrringe Purelei PURELEI Hoops Ohrringe 2-4 Werktage* (Montag-Samstag) 25,90 € + 2,50 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
Varianten: PURELEI Hoops Ohrringe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.89 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Purelei Hoops Ohrringe (Gold, Silber, Rosegold), Wasserfeste Ohrringe für Damen, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,89 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,88 € → zum Angebot
Purelei Paar Creolen Hoops (2-tlg) Otto PURELEI (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
PURELEI Hoops Ohrringe Purelei Angebotsinfo 2-4 Werktage* (Montag-Samstag) 25,90 € + 2,50 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.

PURELEI Hoops Ohrringe silber Test

5/5
★★★★★ Super schön
Lini Mai 2025

Ausgezeichnete Qualität und stilvolles Design! Ich hatte zuvor ein hochwertiges Produkt verloren, aber diese hier sind noch attraktiver. Besonders bemerkenswert ist der unschlagbare Preis. Sehr empfehlenswert für alle, die Wert auf Stil und Qualität legen!.

5/5
★★★★★ Schöne Ohrringe
Julia F November 2024

Zunächst dachte ich, sie wären mir zu schwer, doch mittlerweile bin ich begeistert und trag sie ständig. Sie sind einfach traumhaft schön! Das Gewicht ist subjektiv und ich reagiere darauf sensibel, aber jetzt kann ich sie nicht mehr missen. Bislang haben sie nicht angelaufen oder ihre Farbe verändert. Uneingeschränkte Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Chic
SabineS Juli 2025

Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ wasserfest & wunderschön
Lara H Mai 2025

Wunderschöne Ohrringe und super, dass es die günstiger bei Amazon gab. Sie verfärben sich auch nach Kontakt mit Wasser nicht. Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
silber
Damen
9,39 g
Edelstahl
Creole

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram