PURELEI Kaimana Ohrringe roségold Creole
-
Günstigster Preis
Purelei Kaimana Ohrringe Damen – Edelstahl Creolen, Wasserfeste Ohrringe für
Auf Lager
35,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,89 €
→ zum Angebot
-
Purelei Paar Creolen Kaimana (2-tlg) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
-
PURELEI Kaimana Ohrringe mit Zirkonia Steinen
2-4 Werktage* (Montag-Samstag)
35,90 €
+ 2,50 € Versand
Gesamt 38,40 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
PURELEI Kaimana Ohrringe roségold Test
Ich habe diese Ohrringe meiner Schwägerin geschenkt, und sie ist begeistert! Sie kamen in einem hübschen Baumwollbeutel und einer schicken Schachtel – perfekt zum Verschenken. Seit etwa zwei Monaten trägt sie die Ohrringe und sie sehen immer noch aus wie neu. Eine tolle Geschenkidee für Schmuckliebhaberinnen!.
Am 25. 03. 24 bestellte ich die „Kaimana“-Ohrringe in Roségold und war begeistert von der schnellen Lieferung am nächsten Tag. Die eleganten Ohrringe sind perfekt für das Büro und überzeugen mit ihrem schlichten, aber stilvollen Design.
Die funkelnden Steine verleihen ihnen eine besondere Note, ohne zu aufdringlich zu wirken. Besonders toll ist die Kombinationsvielfalt mit anderen Schmuckstücken von PURELEI. Mit drei Ohrlöchern trage ich die „Kaimana“-Ohrringe im zweiten Loch zusammen mit den „Closed Glow“-Ohrringen im ersten Loch und den Eye Creolen im dritten Loch. Diese Kombination gefällt mir ausgesprochen gut.
Insgesamt war ich mit meinem Kauf sehr zufrieden und empfehle die Ohrringe jedem, der nach einer stilvollen Ergänzung für das Büro sucht. Eine klare Empfehlung für alle, die eleganten Schmuck lieben!.
Gute Qualität. Etwas kleiner als erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Lieben den Schmuck von Purelei sieht immer gut aus. Verfärbt sich nicht kann man immer tragen egal ob schwimmen oder duschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen