PURELEI Kaimana Ohrringe silber Creole
-
Günstigster Preis
Purelei Kaimana Ohrringe (Silber) – Damenohrringe aus langlebigem Edelstahl...
Auf Lager
35,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,89 €
→ zum Angebot
-
Purelei Paar Creolen Kaimana (2-tlg) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
-
PURELEI Kaimana Ohrringe mit Zirkonia Steinen
2-4 Werktage* (Montag-Samstag)
35,90 €
+ 2,50 € Versand
Gesamt 38,40 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
PURELEI Kaimana Ohrringe silber Test
Ich habe diese Ohrringe meiner Schwägerin geschenkt und sie ist begeistert. Sie kamen sicher in einem Baumwollbeutel und einer Schachtel verpackt, ideal zum Verschenken. Seit rund zwei Monaten trägt sie die Ohrringe und sie zeigen keinerlei Verschleiß. Eine wunderbare Geschenkidee für besondere Anlässe!.
Am 25. 03. 24 habe ich die roségoldenen „Kaimana“-Ohrringe bestellt und war angenehm überrascht über die blitzschnelle Lieferung am nächsten Tag.
Diese Ohrringe sind perfekt für das Büro, da sie schick und dennoch dezent sind. Die funkelnden Steine verleihen ihnen eine elegante Ausstrahlung. Besonders toll finde ich, dass sie sich hervorragend mit anderen Ohrringen von PURELEI kombinieren lassen.
Mit meinen drei Ohrlöchern trage ich die „Kaimana“-Ohrringe im zweiten Loch zusammen mit den „Closed Glow“-Ohrringen im ersten und den Eye Creolen im dritten Loch. Diese Kombination gefällt mir ausgezeichnet. Insgesamt bin ich äußerst zufrieden mit meinem Kauf und empfehle diese Ohrringe jedem, der nach einem stilvollen Bürozubehör sucht. Eine klare Empfehlung für alle Schmuckliebhaber!.
Gute Qualität. Etwas kleiner als erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Lieben den Schmuck von Purelei sieht immer gut aus. Verfärbt sich nicht kann man immer tragen egal ob schwimmen oder duschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen