Thomas Sabo Ohrstecker mit großem Stein Silber (H2300-051) weiß

• Die Ohrstecker bestehen aus hochwertigem Silber, das für seine Langlebigkeit und seinen Glanz bekannt ist.
• Der große Zirkonia-Stein sorgt für beeindruckenden Glanz und Brillanz in jedem Licht.
• Mit einer Breite von 0,7 cm sind die Ohrstecker perfekt proportioniert für eine auffällige, aber nicht überwältigende Präsenz.
• Der sichere Steckverschluss gewährleistet einen festen Sitz und einfache Handhabung im Alltag.
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
59,00 €
Ø 53 €
53,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
59,00 €
Ø 53 €
53,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
ab 59,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis THOMAS SABO Ohrstecker mit großem, weißem Stein Recyceltes 925 Silber... Amazon THOMAS SABO Ohrstecker mit großem, weißem Stein Recyceltes 925 Silber... Auf Lager 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• THOMAS SABO Paar Ohrstecker Schmuck Silber 925 Ohrringe Solitär, mit Zirkonia Otto THOMAS SABO Paar Ohrstecker Schmuck Silber 925 Ohrringe Solitär, mit Zirkonia lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
• THOMAS SABO Paar Ohrstecker "Schmuck Silber 925 Ohrringe Solitär" mit Zirkonia Quelle THOMAS SABO Paar Ohrstecker "Schmuck Silber 925 Ohrringe Solitär" mit Zirkonia 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Varianten: Thomas Sabo Ohrstecker mit großem Stein Silber (H2300-051)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
THOMAS SABO Paar Ohrstecker Schmuck Silber 925 Ohrringe Solitär, mit Zirkonia ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
THOMAS SABO Ohrstecker mit großem, weißem Stein Recyceltes 925 Silber H2300-051-14 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
THOMAS SABO Ohrstecker mit großem, weißem Stein Recyceltes 925 Silber H2300-051-14 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
THOMAS SABO Paar Ohrstecker "Schmuck Silber 925 Ohrringe Solitär" mit Zirkonia Quelle Angebotsinfo Verfügbar 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.

Testbericht Thomas Sabo Ohrstecker mit großem Stein Silber (H2300-051) weiß

Eleganz trifft Zeitlosigkeit: Der Thomas Sabo Ohrstecker

Der Thomas Sabo Ohrstecker mit großem Stein Silber (H2300-051) weiß verkörpert die perfekte Symbiose aus klassischem Design und modernem Chic. Diese exquisiten Schmuckstücke sind mehr als nur Accessoires – sie sind Ausdruck von Stil und Persönlichkeit. Mit ihrer strahlenden Präsenz ziehen sie garantiert alle Blicke auf sich und verleihen jedem Outfit das gewisse Etwas.

Brillanz in Silber: Ein Hingucker für jede Gelegenheit

Die Ohrstecker bestechen durch ihre hochwertige Verarbeitung aus edlem Silber. Der große, funkelnde Zirkonia-Stein sitzt sicher in einer präzisen Krappenfassung und reflektiert das Licht in facettenreichen Nuancen. Mit einer Breite von 0,7 cm sind diese Schmuckstücke groß genug, um aufzufallen, aber dennoch dezent genug für den täglichen Gebrauch. Sie eignen sich hervorragend für verschiedenste Anlässe, vom Business-Meeting bis zum festlichen Dinner.

Thomas Sabo Ohrstecker mit großem Stein Silber (H2300-051) weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thomas Sabo Ohrstecker mit großem Stein Silber (H2300-051) weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
0,7 cm
silber
Krappenfassung
Damen
Silber
Ohrstecker
Zirkonia
mit Steckverschluss
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram