Pandora Überkreuzte Pavé Creolen sterling-silber Ohrring

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Creolen sind aus hochwertigem Sterlingsilber gefertigt, was Langlebigkeit und Hautverträglichkeit garantiert.
• Die Pavéfassung sorgt für einen besonders brillanten Effekt der eingesetzten Zirkonia-Steine.
• Mit einer Breite von 0,94 cm und Länge von 1,26 cm sind die Creolen perfekt proportioniert für verschiedene Ohrformen.
• Die überkreuzte Form verleiht den Ohrringen einen modernen und dynamischen Look.
• Durch die geringe Tiefe von 1,35 mm sitzen die Creolen angenehm am Ohr und eignen sich für den ganztägigen Tragekomfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
76,98 €
Ø 78 €
76,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
76,98 €
Ø 78 €
76,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 76,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pandora 293150C01 Pavé-Kreuz-Ring-Ohrringe Amazon Pandora 293150C01 Pavé-Kreuz-Ring-Ohrringe Auf Lager 76,98 € Versand kostenfrei Gesamt 76,98 € → zum Angebot
• Pandora Paar Creolen PANDORA TIMELESS Verschlungene Creolen Silber 293150C01 Otto Pandora Paar Creolen PANDORA TIMELESS Verschlungene Creolen Silber 293150C01 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
• Pandora Creolen Pandora Signature 293150C01 - silber Christ Pandora Creolen Pandora Signature 293150C01 - silber 1-3 Werktage 99,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 102,99 € → zum Angebot
• Pandora 293150C01 Damen-Creolen Ohrringe Überkreuztes Pavé Silber Uhrcenter Pandora 293150C01 Damen-Creolen Ohrringe Überkreuztes Pavé Silber sofort lieferbar (1-2 Werktage) 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Varianten: Pandora Überkreuzte Pavé Creolen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.98 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Pandora 293150C01 Pavé-Kreuz-Ring-Ohrringe ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,98 € Versand kostenfrei Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Pandora 293150C01 Pavé-Kreuz-Ring-Ohrringe Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 76,98 € Versand kostenfrei Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Pandora Paar Creolen PANDORA TIMELESS Verschlungene Creolen Silber 293150C01 Otto JUWEDI.DE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
Pandora Creolen Pandora Signature 293150C01 - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 102,99 € → zum Angebot
Pandora 293150C01 Damen-Creolen Ohrringe Überkreuztes Pavé Silber Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:14 Uhr.

Testbericht Pandora Überkreuzte Pavé Creolen sterling-silber

Eleganz trifft Glanz: Überkreuzte Pavé Creolen

Die Pandora Überkreuzte Pavé Creolen sterling-silber vereinen zeitlose Eleganz mit funkelndem Glamour. Diese exquisiten Schmuckstücke bestechen durch ihr raffiniertes Design und hochwertige Verarbeitung. Gefertigt aus Sterling-Silber, bieten sie nicht nur eine edle Optik, sondern auch eine angenehme Leichtigkeit beim Tragen. Die überkreuzte Form verleiht den Creolen eine moderne Note und macht sie zu einem vielseitigen Accessoire für verschiedenste Anlässe.

Brillanter Blickfang für Ihre Ohren

Diese Creolen setzen gekonnt Akzente an Ihren Ohren. Mit einer Breite von 0,94 cm und einer Länge von 1,26 cm sind sie perfekt proportioniert, um Aufmerksamkeit zu erregen, ohne aufdringlich zu wirken. Die Pavéfassung, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen, verleiht den Ohrringen einen atemberaubenden Glanz. Jeder Stein reflektiert das Licht und lässt die Creolen bei jeder Bewegung erstrahlen. Die silberne Farbe des Sterlingsilbers harmoniert wunderschön mit dem Funkeln der Steine.

Pandora Überkreuzte Pavé Creolen sterling-silber Test

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Bastian E Dezember 2025

Sehr gute Qualität. Kamen bei meiner Frau sehr gut an. 😊. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Preis
chris Dezember 2025

Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Ohrring
Dr. U Oktober 2025

Schöne Ohrringe in Pandora Qualität. Elegant aber auch sportlich zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Absolut empfehlenswert!
Nicky Oktober 2025

Sehr schöne Ohrringe. Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
0,94 cm
silber
Pavéfassung
Damen
Sterlingsilber
1,26 cm
Metall
Creole
Zirkonia
1,35 mm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram