Thomas Sabo Einzel-Creole Classic gold (CR661-413-39)
-
Günstigster Preis
Thomas Sabo Einzelner Ohrschmuck CR661-413-39 925er Silber 88274628
23,28 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 28,27 €
→ zum Angebot
-
THOMAS SABO Single-Creole Classic gold, Classic silber lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,35 € → zum Angebot
-
Thomas Sabo Einzel Creole Classic gold vergoldetes Silber CR661-413-39
50,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,15 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Thomas Sabo Einzel-Creole Classic gold (CR661-413-39) Test
Klein und schick, ein echter Blickfang mit den passenden Anhängern. Der Preis mag etwas höher sein, aber die Qualität von Thomas Sabo ist unübertroffen. Perfekt für jeden Anlass!.
Fantastisch zu tragen, ich bin begeistert! 😍 Tolle Möglichkeit, die Anhänger je nach Stimmung zu wechseln. Für jeden Geschmack etwas dabei! Das war sicher nicht mein letzter Einkauf 🤗.
Die Thomas Sabo Kreuzeinhänger waren leider eine Enttäuschung. Die Öse war zu klein, sodass sie nicht an die Creole passte. Ich habe sie daher zurückgeschickt.
Schade, dass Otto Pandora nicht anbietet, da ich normalerweise sehr zufrieden mit der Marke bin. Die Qualität von Pandora ist meiner Meinung nach um einiges besser.
Ich habe schnell nach ein paar Ohrringen für den Geburtstag meiner Frau gesucht, aber es wurde leider nur einer verschickt. Nach erneutem Lesen des Angebots wurde klar, dass es sich tatsächlich nur um einen handelt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen