Thomas Sabo Einzel-Ohrstecker mit weißem Stein (H2233-051-14)

★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Damen Produkttyp: Ohrstecker Farben: grau - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,90 €
ab 14,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis THOMAS SABO Einzel Ohrstecker weißer Stein silber 925 Sterlingsilber Amazon Marketplace THOMAS SABO Einzel Ohrstecker weißer Stein silber 925 Sterlingsilber Auf Lager 14,95 € Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
• Thomas Sabo Ohrring H2233-051-14 Timeshop24 Thomas Sabo Ohrring H2233-051-14 20,90 € Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
• THOMAS SABO Single-Ohrstecker Thomas Sabo Ohrring H2233-051-14 Otto THOMAS SABO Single-Ohrstecker Thomas Sabo Ohrring H2233-051-14 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
THOMAS SABO Einzel Ohrstecker weißer Stein silber 925 Sterlingsilber ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,95 € Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
Thomas Sabo Ohrring H2233-051-14 Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 20,90 € Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
THOMAS SABO Single-Ohrstecker Thomas Sabo Ohrring H2233-051-14 Otto Timeshop24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Thomas Sabo Einzel-Ohrstecker mit weißem Stein (H2233-051-14) Test

5/5
★★★★★ Kräftiges blau
MacGyver Februar 2025

Kleine, zierliche Thomas Sabo Schmuckstücke in intensivem Dunkelblau, ideal für meine Tochter. Der tiefe Blauton verleiht edlen Glanz und schönen Sonnenschimmer. Wie gewohnt hochwertig verarbeitet aus echtem 925 Sterling Silber.

3/5
★★★☆☆ Nett
Reni Februar 2024

Das Aussehen ist ansprechend, doch das Bild vergrößert den Ohrstecker stark. Trotz seiner geringen Größe funkelt er wunderschön. Die Qualität ist nicht überragend, deshalb erscheint der Preis zu hoch.

1/5
★☆☆☆☆ Leider nicht gut verarbeitet
Elisabeth Dezember 2023

Der kleine Ohrring von Thomas Sabo entspricht leider nicht den gewohnten Qualitätsstandards. Es wirkt eher maschinell verarbeitet und gestanzt. Schade, denn die Größe war nicht das Problem.

1/5
★☆☆☆☆ Niemals echt.
N. S April 2023

Dieses Produkt wurde nicht einmal getragen und erwies sich beim ersten Tragen als fast schwarz angelaufen, was nicht mehr zu reinigen war. Im Gegensatz zu Sabo Schmuck, den ich bereits beim Juwelier erworben habe und der keine Anzeichen von Verfärbungen zeigt, selbst wenn er beim Duschen immer getragen wird.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Damen
Ohrstecker
Dekor
grau, silber
Material-Eigenschaften
Sterlingsilber
Silber
Zirkonia

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram