Puma LQDCELL Hydra black/yellow alert Trainingsschuhe
(9)
–
Rezension schreiben
Farbe: schwarz
Für wen: herren
Produkttyp: Trainingsschuhe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
62,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PUMA Puma Herren Trainingsschuhe LQDCELL Hydra 193066 Trainingsschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
-
Puma Herren LQDCELL Hydra Trainingsschuh Sneaker Jogging Sport 193066 01 Schwarz
Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig.
64,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 69,90 €
→ zum Angebot
-
PUMA Herren Trainingsschuhe LQDCELL Hydra Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 76,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 80,85 € → zum Angebot
-
PUMA Herren Lqdcell Hydra Niedrig, Schwarz Black Yellow Alert, 42.5 EU
124,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 124,97 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:37 Uhr.
Puma LQDCELL Hydra black/yellow alert Test
1/5
★☆☆☆☆
Puma? Unvorstellbar das Puma solch Qualitätsmängel abnimmt.
Dieser Schuh enttäuscht auf ganzer Linie. Qualität und Aussehen lassen zu wünschen übrig. Für den Preis von 99,90 Euro definitiv nicht angemessen.
Der Pumastreifen wirkt billig angenäht. Insgeamt eine große Enttäuschung. Kaufen Sie lieber ein anderes Modell.
5/5
★★★★★
Good quality
Good price and super good quality. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top
Einfach super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr gut
Ich bin damit zufrieden. Die Lieferung war schnell. Ich empfehle es zu kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Für wen
herren
Produkttyp
Trainingsschuhe
Austattungsmerkmale
Ausstattung
Fersenkappe, Zuglasche
Fußbett
Einlegesohle
Komforteigenschaften
atmungsaktiv
Sohleneigenschaft
dämpfend
Verschluss
mit Schnürung
Zwischensohle
EVA-Zwischensohle
Material
Innenfutter
Textil
Obermaterial
Mesh
Schuhsohle
Gummi
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen