Icebug Eli RB9x blue Trainingsschuhe

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Einlegesohle Farbe: blau Fußbetteigenschaften: Einlegesohle - Ortholite
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,95 €
Ø 130 €
129,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,97 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,95 €
Ø 130 €
129,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,97 €
ab 129,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Icebug Eli RB9X Outdoorschuh Otto Icebug Eli RB9X Outdoorschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,90 € → zum Angebot
• Icebug Eli RB9X steelblue 0B - Größe 38 F88025 Unterwegs Icebug Eli RB9X steelblue 0B - Größe 38 F88025 129,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 133,45 € → zum Angebot
• Icebug Eli RB9X – Unisex Sommer-Sneaker, atmungsaktives Mesh, Slip-On,... Amazon Marketplace Icebug Eli RB9X – Unisex Sommer-Sneaker, atmungsaktives Mesh, Slip-On,... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 169,97 € Versand kostenfrei Gesamt 169,97 € → zum Angebot
Varianten: Icebug Eli RB9x
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.95 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Icebug Eli RB9X Outdoorschuh ✓ Bester Preis Otto unterwegs.biz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,90 € → zum Angebot
Icebug Eli RB9X steelblue 0B - Größe 38 F88025 Unterwegs Angebotsinfo 129,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 133,45 € → zum Angebot
Icebug Eli RB9X – Unisex Sommer-Sneaker, atmungsaktives Mesh, Slip-On, rutschfeste Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 169,97 € Versand kostenfrei Gesamt 169,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:56 Uhr.

Icebug Eli RB9x blue Test

2/5
★★☆☆☆ Unterschiedlich schlüpfrig 🤔
nicebert Mai 2023

Die Schuhe überzeugen durch ihr geringes Gewicht und die hochwertige Verarbeitung. In der Farbe Steel Blue und Größe 40 gefallen sie mir, jedoch empfinde ich das Design nicht als besonders modern, aber tragbar. Leider sind sie an der Ferse zu weit und insbesondere der rechte Schuh sitzt nicht fest.

Es fühlt sich an, als wären sie nur zum Anprobieren gedacht. Ich befürchte, dass meine Fersen bei längerem Tragen leiden könnten. Bei einem Preis von 129,95 € sollte das nicht der Fall sein! Da ich das Produkt zum Testen erhalten habe, ist ein Umtausch nicht möglich, deshalb gibt es von mir lediglich 2 ⭐.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
Andreas S Juli 2025

Sehr bequemer, optisch schöner Schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Best Summer shoes ever!
dok Juli 2025

Best Summer shoes ever!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Kauf , super Schuh 🙏🏽
Karin August 2024

Schnelle Lieferung, passt wie angegossen, leicht und bequem ! Immer wieder gern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
mit Einlegesohle
blau
Einlegesohle, Ortholite
Herren
atmungsaktiv, kühlend, mit Einlegesohle
Mesh
Trainingsschuhe
Gummi
rutschhemmend
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram