Puma Leadcat 2.0 Sandals puma black/puma white Badesandalen

★★★★ (157 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Fußbett: anatomisch geformt Für wen: Damen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
20,97 €
Ø 19 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
20,97 €
Ø 19 €
14,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
ab 20,97 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Unisex BMW MMS Leadcat 2.0 Slide Sandal, Strong Blue P White, 37 EU Amazon PUMA Unisex BMW MMS Leadcat 2.0 Slide Sandal, Strong Blue P White, 37 EU Auf Lager 20,97 € Versand kostenfrei Gesamt 20,97 € → zum Angebot
• PUMA Herren Sandalen Leadcat 2.0 intersport PUMA Herren Sandalen Leadcat 2.0 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 21,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
• PUMA Leadcat 2.0 Badelatschen 01 - PUMA black/PUMA white 44.5 sportdeal24 PUMA Leadcat 2.0 Badelatschen 01 - PUMA black/PUMA white 44.5 1 - 3 Werktage 22,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• PUMA Leadcat 2.0 Sandalen Erwachsene Sandale Otto PUMA Leadcat 2.0 Sandalen Erwachsene Sandale lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Varianten: Puma Leadcat 2.0 Sandals
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.97 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
44½
PUMA Unisex BMW MMS Leadcat 2.0 Slide Sandal, Strong Blue P White, 37 EU ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,97 € Versand kostenfrei Gesamt 20,97 € → zum Angebot
PUMA Herren Sandalen Leadcat 2.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 21,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
PUMA Leadcat 2.0 Badelatschen 01 - PUMA black/PUMA white 44.5 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 22,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
PUMA Leadcat 2.0 Sandalen Erwachsene Sandale Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Puma Leadcat 2.0 BX puma black-puma white (01) 10 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 27,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Sandale PUMA "Leadcat 2.0 Sandalen Erwachsene", Damen, Gr. 44,5, schwarz-weiß Größe: 44½ BAUR Angebotsinfo 27,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Puma Leadcat 2.0 Sandalen, schwarz, Größe 44 ½ 4064536251103 sport2000 Angebotsinfo 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Puma Zehensandalen Leadcat 20 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:30 Uhr.

Puma Leadcat 2.0 Sandals puma black/puma white Test

5/5
★★★★★ Schlappen
sebnemurat_06 Juli 2023

Diese Schuhe eignen sich perfekt für den täglichen Gebrauch zuhause! Unsere ganze Familie liebt sie für ihre Bequemlichkeit und Stabilität. Nachdem ich ein Paar gekauft habe, musste ich sofort weitere für meinen Mann und meine Kinder bestellen. Absolute Empfehlung! 👍🏻.

5/5
★★★★★ Top !
von einer Kundin Juli 2024

Diese Badesandale ist die perfekte Wahl für alle, die Blasen vermeiden möchten. Dank des weichen Materials am Spann bietet sie optimalen Komfort. Ein kleiner Nachteil ist jedoch, dass es etwas dauert, bis das weiche Material trocknet.

5/5
★★★★★ Klasse Latschen :-)
von einem Kunden Oktober 2022

Die Puma Sneaker sind einfach top! Ich habe sie in Weiß bestellt und bin begeistert von ihrer Optik und Qualität. Ich empfehle, eine halbe Größe größer zu bestellen, dann passen sie perfekt. Puma-Qualität eben!.

5/5
★★★★★ Klasse Latschen :-)
von einem Kunden Oktober 2022

4/5
★★★★☆ Für den Urlaub ok
El_estrella2012 August 2023

Die Schuhe waren im Angebot gekauft und sind für mich nur okay. Sie sind mir persönlich zu breit und die Innenseite ist nicht glatt, sondern geformt, was ich unangenehm finde. Das kann jedoch Geschmackssache sein.

4/5
★★★★☆ Schöne, bequeme Badelatschen
von einer Kundin August 2023

Ich kann nicht bestätigen, dass man ein bis zwei Nummern größer bestellen sollte. Für meine breiten Füße passt die Passform perfekt. Normalerweise trage ich Schuhgröße 40 und hier passt mir 40,5 genau. Die Schuhe bieten guten Halt und sind sehr bequem zu laufen, auch dank der angenehmen Polsterung über dem Fußrücken. Ich empfehle den Kauf klar!.

Meinungen 1 bis 6 von 157

Allgemeine Daten
weiß
anatomisch geformt
Damen
Badesandalen
Austattungsmerkmale
rutschfest
ohne Verschluss
Material
Leder
EVA

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram