Puma Leadcat 2.0 Sandals (384139_04) Peacoat-Puma White Badesandalen

★★★★ (96 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Fußbett: anatomisch geformt Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
15,99 €
Ø 18 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
15,99 €
Ø 18 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,95 €
ab 15,99 €
85 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma 384139-04-160, Puma Leadcat 2.0 Slides Blau EU 37 Peacoat / Puma White Dress Inn Puma 384139-04-160, Puma Leadcat 2.0 Slides Blau EU 37 Peacoat / Puma White 2-4 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• PUMA Badelatschen Leadcat 2.0 BX, peacoat (blau), rutschfeste EVA-Sohle,... bueromarkt-ag PUMA Badelatschen Leadcat 2.0 BX, peacoat (blau), rutschfeste EVA-Sohle,... sofort lieferbar 19,36 € + 4,15 € Versand Gesamt 23,51 € → zum Angebot
• Puma Unisex Adults Leadcat 2.0 Slide Sandals, Peacoat-Puma White, 40.5 EU Amazon Puma Unisex Adults Leadcat 2.0 Slide Sandals, Peacoat-Puma White, 40.5 EU Auf Lager 20,24 € Versand kostenfrei Gesamt 20,24 € → zum Angebot
• PUMA LEADCAT 20 BX Badesandale Otto PUMA LEADCAT 20 BX Badesandale lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Varianten: Puma Leadcat 2.0 Sandals
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
37
38
39
40 1/2
41
42
43
44
44 1/2
45
46
47
48
48 1/2
Puma 384139-04-160, Puma Leadcat 2.0 Slides Blau EU 37 Peacoat / Puma White ✓ Bester Preis Größe: 37 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Puma 384139-04-200, Puma Leadcat 2.0 Slides Blau EU 39 Peacoat / Puma White Größe: 39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Puma 384139-04-180, Puma Leadcat 2.0 Slides Blau EU 38 Peacoat / Puma White Größe: 38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
Puma 384139-04-240, Puma Leadcat 2.0 Slides Blau EU 42 Peacoat / Puma White Größe: 42 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
Puma 384139-04-220, Puma Leadcat 2.0 Slides Blau EU 40 1/2 Peacoat / Puma White Größe: 40 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Puma 384139-04-320, Puma Leadcat 2.0 Slides Blau EU 47 Peacoat / Puma White Größe: 47 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
Puma 384139-04-140, Puma Leadcat 2.0 Slides Blau EU 35 1/2 Peacoat / Puma White Größe: 35 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
PUMA Badelatschen Leadcat 2.0 BX, peacoat (blau), rutschfeste EVA-Sohle, Größe 38 Größe: 38 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 19,36 € + 4,15 € Versand Gesamt 23,51 € → zum Angebot
PUMA Badelatschen Leadcat 2.0 BX, peacoat (blau), rutschfeste EVA-Sohle, Größe 48 Größe: 48 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 19,36 € + 4,15 € Versand Gesamt 23,51 € → zum Angebot
Puma 384139-04-300, Puma Leadcat 2.0 Slides Blau EU 46 Peacoat / Puma White Größe: 46 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Puma Unisex Adults Leadcat 2.0 Slide Sandals, Peacoat-Puma White, 40.5 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,24 € Versand kostenfrei Gesamt 20,24 € → zum Angebot
Puma Unisex Adults Leadcat 2.0 Slide Sandals, Peacoat-Puma White, 40.5 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,24 € Versand kostenfrei Gesamt 20,24 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Puma Leadcat 2.0 Sandals (384139_04) Peacoat-Puma White Test

5/5
★★★★★ Top !
von einer Kundin Juli 2024

Mit dieser Badesandale habe ich endlich eine Lösung für Blasen gefunden. Das weiche Material am Spann sorgt für hohen Tragekomfort, obwohl es etwas länger dauert, bis es trocknet.

5/5
★★★★★ Tolle Badelatschen...
von Kirsten H. Juni 2024

Wunderbare Badelatschen, aber leider zu groß. Größe 39 war ausverkauft und 40. 5 war zu groß.

Insgesamt schönes Design und passende Größe, auch für breitere Füße geeignet. Empfehlenswert, jedoch zu einem reduzierten Preis erworben. Für 27€ oder mehr hätte ich sie nicht gekauft.

5/5
★★★★★ Einfach nur WOW!
von einer Kundin Juni 2024

Diese Badeschlappen sind einfach der Wahnsinn! Extrem bequem, angenehm weich und perfekt anpassbar an die Füße. Mit einer zusätzlichen weichen Schicht oben, die das Kratzen und Drücken verhindert. Von Anfang an begeistert!.

5/5
★★★★★ Klasse Latschen :-)
von einem Kunden Oktober 2022

Die weißen Puma Latschen sind wirklich top - typisch für die Marke Puma. Optisch ansprechend und hochwertig verarbeitet. Habe sie eine halbe Größe größer bestellt, passen perfekt. Schuhe in Puma-Qualität!.

4/5
★★★★☆ Schöne, bequeme Badelatschen
von einer Kundin August 2023

Ich trage normalerweise Schuhgröße 40, aber die Größe 40,5 passt mir perfekt. Die Schuhe bieten einen guten Halt und sind sehr bequem zu laufen, dank der angenehmen Polsterung über dem Fußrücken. Klare Kaufempfehlung für alle mit breiten Füßen!.

4/5
★★★★☆ Gutes Gefühl
von einem Kunden August 2022

Die Sandalen sind super bequem und sehen genauso aus wie auf den Fotos. Allerdings fallen sie etwas klein aus, also empfehle ich, eine Nummer größer zu bestellen, besonders wenn du sie wie ich eher als Hausschuhe verwenden möchtest. Insgesamt bin ich zufrieden mit meinem Kauf.

Meinungen 1 bis 6 von 96

Allgemeine Daten
blau
anatomisch geformt
Damen
Badesandalen
Austattungsmerkmale
rutschfest
ohne Verschluss
Material
Leder
EVA

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram