Puma Leadcat 2.0 Sandals puma black/puma black Badesandalen

★★★★ (192 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Fußbett: anatomisch geformt Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
15,99 €
Ø 18 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,94 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
15,99 €
Ø 18 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,94 €
ab 15,99 €
65 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma 384139-03-200, Puma Leadcat 2.0 Slides Schwarz EU 39 Puma Black Dress Inn Puma 384139-03-200, Puma Leadcat 2.0 Slides Schwarz EU 39 Puma Black 2-4 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• PUMA Unisex Leadcat 2.0 Flip-Flops, Puma Black Puma Black, 40.5 EU Amazon PUMA Unisex Leadcat 2.0 Flip-Flops, Puma Black Puma Black, 40.5 EU Auf Lager 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• Puma 384139, PUMA Herren Sandalen Leadcat 2.0 Schwarz male intersport Puma 384139, PUMA Herren Sandalen Leadcat 2.0 Schwarz male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
• PUMA LEADCAT 20 BX Badesandale Otto PUMA LEADCAT 20 BX Badesandale lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Varianten: Puma Leadcat 2.0 Sandals
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
37
38
39
40 1/2
41
42
43
44
44 1/2
45
46
47
48
48 1/2
Puma 384139-03-200, Puma Leadcat 2.0 Slides Schwarz EU 39 Puma Black ✓ Bester Preis Größe: 39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Puma 384139-03-140, Puma Leadcat 2.0 Slides Schwarz EU 35 1/2 Puma Black Größe: 35 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Puma 384139-03-180, Puma Leadcat 2.0 Slides Schwarz EU 38 Puma Black Größe: 38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
PUMA Unisex Leadcat 2.0 Flip-Flops, Puma Black Puma Black, 40.5 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
PUMA Unisex Leadcat 2.0 Flip-Flops, Puma Black Puma Black, 40.5 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Puma 384139, PUMA Herren Sandalen Leadcat 2.0 Schwarz male Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
Puma 384139, PUMA Herren Sandalen Leadcat 2.0 Schwarz male Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
PUMA Leadcat 2.0 Badelatschen 03 - PUMA black/PUMA black 43 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 22,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Puma 384139, PUMA Leadcat 2.0 Badelatschen 03 - PUMA black/PUMA black 40.5 Größe: 40 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 22,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Puma 384139, PUMA Leadcat 2.0 Badelatschen 03 - PUMA black/PUMA black 37 Größe: 37 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 22,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Puma 384139, PUMA Leadcat 2.0 Badelatschen 03 - PUMA black/PUMA black 42 Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 22,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Puma 384139, PUMA Leadcat 2.0 Badelatschen 03 - PUMA black/PUMA black 44.5 Größe: 44 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 22,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Puma Leadcat 2.0 Sandals puma black/puma black Test

5/5
★★★★★ Nichts für hohen Spann
Amazon Kunde Juni 2024

Die Latschen passen gut in meiner normalen Schuhgröße und sind perfekt für den Garten. Sie sitzen bequem, weil mein Spann nicht zu hoch ist. Nur für flache bis normale Füße geeignet, da die Lasche oben sonst nicht passen würde.

An den Seiten drückt es minimal, aber ich trage normalerweise nur Barfußschuhe. Trotzdem würde ich sie wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Hochwertig und toller Tragekomfort
Werner N November 2023

Diese Puma Badeschlappen sind einfach perfekt! Sie passen genau in Größe 43, sind leicht anzuziehen dank des beschichteten Einstiegs und bieten einen sicheren Halt durch das kleine Fußbett an den Zehen. Der stylische Look mit der fett gedruckten Puma Aufschrift ist ein echter Hingucker. Im Vergleich zu anderen Marken wie Adidas, sind diese Schlappen definitiv die bessere Wahl - kein billiger Plastikkram!.

5/5
★★★★★ Aussehen, Verarbeitung und Haptik top
Sven B Juli 2023

Die Schuhe passen perfekt und sehen genauso aus wie auf den Produktbildern. Besonders überrascht hat mich das flauschig gepolsterte Material an der Unterseite des Riemens, was das Tragen sehr angenehm macht, vor allem über längere Zeit. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr Bequem!
Sandro Juli 2023

Diese Flip-Flops sind perfekt für den Urlaub! Super bequem mit weichem Gummi und stylischem Design. Ein unschlagbares Angebot für den Preis. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ PUMA Unisex Leadcat 2.0 Badelatschen sind mit Abstand meine Favoriten
Tester-Berlin Mai 2023

Die PUMA Unisex Leadcat 2. 0 Badelatschen sind perfekt für Schwimmer und Pool-Enthusiasten. Mit ihrem klassischen Design, der bequemen Passform und der langlebigen Materialqualität sind sie meine klare Favoriten. Diese Badelatschen sind nicht nur ideal für den Pool und die Dusche, sondern auch für den Alltag und sportliche Aktivitäten.

Ihr Preis-Leistungs-Verhältnis ist fair und ihre vielseitige Verwendbarkeit macht sie zu einem Must-Have für alle Wasserliebhaber. Probieren Sie die PUMA Unisex Leadcat 2. 0 Badelatschen aus und erleben Sie höchsten Komfort und Qualität!.

5/5
★★★★★ Good value for money
Gal K April 2023

Das Preis-Leistungs-Verhältnis dieser Hausschuhe ist unglaublich. Der Sitz ist perfekt und der Komfort könnte nicht besser sein. Normalerweise trage ich Puma Größe 45, aber für diese Hausschuhe habe ich Größe 46 bestellt, um etwas mehr Spielraum und Komfort zu haben. Bisher passt alles perfekt.

Meinungen 1 bis 6 von 192

Allgemeine Daten
schwarz
anatomisch geformt
Damen
Badesandalen
Austattungsmerkmale
rutschfest
ohne Verschluss
Material
Leder
EVA

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram