Puma Leadcat 2.0 Sandals vibrant silver/mint jelly Badelatschen

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: blau - grau - grün - silber Für wen: Kinder - Unisex Produkttyp: Badelatschen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,96 €
Ø 21 €
19,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,96 €
Ø 21 €
19,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
ab 20,96 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Leadcat 2.0 JR Slide Sandal, Vibrant Silver-Mint Jelly, 36 EU, Vibrant... Amazon PUMA Leadcat 2.0 JR Slide Sandal, Vibrant Silver-Mint Jelly, 36 EU, Vibrant... Auf Lager 20,96 € Versand kostenfrei Gesamt 20,96 € → zum Angebot
• Puma Leadcat 2.0 Jr Sandalen mit geformtem Fußbett und gepolstertem Riemen,... Kaufland Puma Leadcat 2.0 Jr Sandalen mit geformtem Fußbett und gepolstertem Riemen,... 6-8 Werktage 23,43 € Versand kostenfrei Gesamt 23,43 € → zum Angebot
• PUMA Leadcat 2.0 Jr VIBRANT SILVER-MINT JELLY Badeschuh Otto PUMA Leadcat 2.0 Jr VIBRANT SILVER-MINT JELLY Badeschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Puma Leadcat 2.0 Jr vibrant silver-mint jelly (20) 3 Ski-Outdoor Puma Leadcat 2.0 Jr vibrant silver-mint jelly (20) 3 Lieferzeit 5-7 Werktage 24,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Varianten: Puma Leadcat 2.0 Sandals
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.96 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Leadcat 2.0 JR Slide Sandal, Vibrant Silver-Mint Jelly, 36 EU, Vibrant Silver ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,96 € Versand kostenfrei Gesamt 20,96 € → zum Angebot
PUMA Leadcat 2.0 JR Slide Sandal, Vibrant Silver-Mint Jelly, 36 EU, Vibrant Silver Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,96 € Versand kostenfrei Gesamt 20,96 € → zum Angebot
Puma Leadcat 2.0 Jr Sandalen mit geformtem Fußbett und gepolstertem Riemen, Größe Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 23,43 € Versand kostenfrei Gesamt 23,43 € → zum Angebot
PUMA Leadcat 2.0 Jr VIBRANT SILVER-MINT JELLY Badeschuh Otto Sport Hübner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Puma Leadcat 2.0 Jr vibrant silver-mint jelly (20) 3 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 24,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
PUMA Kinder Sandalen Leadcat 2.0 Jr intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 28,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.

Puma Leadcat 2.0 Sandals vibrant silver/mint jelly Test

5/5
★★★★★ Ich bin total begeistert.
B. Juli 2023

Weiche, komfortable Schuhe mit integrierter Polsterung am Fussrücken verhindern Blasenbildung. Einfach anziehen, sofort bequem laufen — ideal für empfindliche Füße und langen Alltag. Perfekt für Blasen vermeiden und maximalen Tragekomfort.

5/5
★★★★★ Mega
Romina F Juni 2023

Ich trage sonst Größe 39 und habe bei diesen Schuhen eine Nummer größer bestellt — perfekte Passform! Sitzen super bequem und sehen toll aus. Mein Tipp: Bei diesem Modell lieber eine Nummer größer wählen. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Angenehm
Amazon Kunde Oktober 2023

Sehr angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍🏻
Tanja H August 2023

Sind schön, nur vorne bisschen eng an den zehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
blau, grau, grün, silber, türkis
Kinder, Unisex
Badelatschen
mit Riemen, mit Riemenverschluss, mit Zehensteg, ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram