Puma Leadcat 2.0 Sandals (384139_02) puma white-puma black Badesandalen

★★★★ (104 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Fußbett: anatomisch geformt Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
14,99 €
Ø 17 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
14,99 €
Ø 17 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,95 €
ab 14,99 €
47 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma 384139-02-280, Puma Leadcat 2.0 Slides Weiß EU 44 1/2 Puma White / Puma... Dress Inn Puma 384139-02-280, Puma Leadcat 2.0 Slides Weiß EU 44 1/2 Puma White / Puma... 2-4 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Puma Unisex Adults Leadcat 2.0 Slide Sandals, Puma White-Puma Black, 37 EU Amazon Puma Unisex Adults Leadcat 2.0 Slide Sandals, Puma White-Puma Black, 37 EU Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• Puma 384139-02-39, Puma Schuhe - Leadcat 2.0 Synthetik (Weiß, Gr. 39) Tretter Puma 384139-02-39, Puma Schuhe - Leadcat 2.0 Synthetik (Weiß, Gr. 39) sofort lieferbar, 2-4 Werktage 19,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
• PUMA LEADCAT 20 BX Badesandale Otto PUMA LEADCAT 20 BX Badesandale lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Varianten: Puma Leadcat 2.0 Sandals
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
37
38
39
40 1/2
41
42
43
44 1/2
46
47
48 1/2
Puma 384139-02-280, Puma Leadcat 2.0 Slides Weiß EU 44 1/2 Puma White / Puma Black ✓ Bester Preis Größe: 44 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Puma 384139-02-220, Puma Leadcat 2.0 Slides Weiß EU 40 1/2 Puma White / Puma Black Größe: 40 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Puma 384139-02-300, Puma Leadcat 2.0 Slides Weiß EU 46 Puma White / Puma Black Größe: 46 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
Puma Unisex Adults Leadcat 2.0 Slide Sandals, Puma White-Puma Black, 37 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Puma Unisex Adults Leadcat 2.0 Slide Sandals, Puma White-Puma Black, 37 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Puma 384139-02-140, Puma Leadcat 2.0 Slides Weiß EU 35 1/2 Puma White / Puma Black Größe: 35 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Puma 384139-02-39, Puma Schuhe - Leadcat 2.0 Synthetik (Weiß, Gr. 39) Größe: 39 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 19,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Puma 384139-02-43, Puma Schuhe - Leadcat 2.0 Synthetik (Weiß, Gr. 43) Größe: 43 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 19,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Puma 384139-02-42, Puma Schuhe - Leadcat 2.0 Synthetik (Weiß, Gr. 42) Größe: 42 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 19,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Puma 384139-02-36, Puma Schuhe - Leadcat 2.0 Synthetik (Weiß, Gr. 36) Größe: 36 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 19,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Puma 384139-02-41, Puma Schuhe - Leadcat 2.0 Synthetik (Weiß, Gr. 41) Größe: 41 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 19,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
PUMA Badelatschen Leadcat 2.0 BX, weiß, rutschfeste EVA-Sohle, Größe 44 1/2 Größe: 44 1/2 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 20,94 € + 4,15 € Versand Gesamt 25,09 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Puma Leadcat 2.0 Sandals (384139_02) puma white-puma black Test

5/5
★★★★★ voll zufrieden
Andreas K Juli 2025

Die Größe stimmt und sie sehen elegant aus. Sie bieten einen hohen Komfort und sind trotz meines Gewichtes stabil und weich. Meine Füße fühlen sich wohl, obwohl manchmal ein Quietschen an der Ferse auftritt, wenn ich schlurfe und meine Ferse über den Schuh gleitet. Insgesamt sind sie jedoch leise und hinterlassen einen hochwertigen, angenehmen Eindruck.

5/5
★★★★★ Badeschlappen
Alex Juli 2025

Stil und Bequemlichkeit vereint – die perfekten Badeschlappen! Die PUMA Leadcat 2. 0 Slides haben mich wirklich überzeugt. Mit ihrem modernen, sportlichen Design und dem angenehmen, weichen Fußbett sind sie äußerst komfortabel. Die Sohle bietet den nötigen Halt, sodass sie ideal für den Alltag und entspannte Momente im Freien sind. Ein absolutes Must-Have für jeden, der Wert auf stilvolle und funktionale Fußbekleidung legt!.

5/5
★★★★★ Super Comfortable and Stylish Slides!
hirenhiren Juli 2025

Diese Puma Slides sind genau das, was ich gesucht habe! Sie sind leicht, super bequem und bieten eine weiche Polsterung, die das Gehen mühelos macht. Die Premium-Qualität ist spürbar, und die Größe passt perfekt. Ideal für den täglichen Gebrauch drinnen oder bei entspannten Ausflügen.

Zudem wirkt das schwarz-weiße Design sehr klar und stylisch. Ich empfehle sie jedem, der nach komfortablen und ansprechenden Slippers sucht!.

5/5
★★★★★ Top !
von einer Kundin Juli 2024

Diese Badesandale ist wirklich bequem und verhindert Blasenbildung. Das weiche Material am Spann sorgt für hohen Tragekomfort. Einziger Nachteil: Es dauert eine Weile, bis das Material an dieser Stelle trocknet.

5/5
★★★★★ Tolle Badelatschen...
von Kirsten H. Juni 2024

Super Badelatschen, leider etwas zu groß. Größe 39 war ausverkauft und 40. 5 war zu groß. Insgesamt sind sie jedoch sehr schön und passen gut, auch für breitere Füße geeignet.

Empfehlenswert, besonders zu einem reduzierten Preis. Für 27€ oder mehr hätte ich sie nicht gekauft.

5/5
★★★★★ Einfach nur WOW!
von einer Kundin Juni 2024

Diese Badelatschen sind absolut fantastisch! Unglaublich bequem und weich, sie passen sich perfekt den Füßen an und sind oben angenehm gepolstert, so dass nichts drückt oder kratzt. Von Anfang an begeistert!.

Meinungen 1 bis 6 von 104

Allgemeine Daten
weiß
anatomisch geformt
Damen
Badesandalen
Austattungsmerkmale
rutschfest
ohne Verschluss
Material
Leder
EVA

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram