Puma 4-Pack Everyday Boxershorts black grey melange (100002556-004)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: grau - schwarz Materialzusammensetzung: 5 % Elasthan - 95 % Baumwolle Produkttyp: Boxershorts - Retroshorts
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,39 €
Ø 23 €
23,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,39 €
Ø 23 €
23,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,90 €
ab 23,39 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Boxer PUMA BASIC X4 Spartoo Puma Boxer PUMA BASIC X4 Innerhalb von 4 Werktagen 23,39 € Versand kostenfrei Gesamt 23,39 € → zum Angebot
• PUMA Boxershorts PUMA Herren Boxershorts Unterhosen Everyday Boxer 4er-Pack Otto PUMA Boxershorts PUMA Herren Boxershorts Unterhosen Everyday Boxer 4er-Pack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• PUMA Herren Boxershorts Shorts Unterhosen Everyday Boxer 4er Pack,... Amazon Marketplace PUMA Herren Boxershorts Shorts Unterhosen Everyday Boxer 4er Pack,... Auf Lager 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Varianten: Puma 4-Pack Everyday Boxershorts (100002556)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.39 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Puma Boxer PUMA BASIC X4 ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 23,39 € Versand kostenfrei Gesamt 23,39 € → zum Angebot
PUMA Boxershorts PUMA Herren Boxershorts Unterhosen Everyday Boxer 4er-Pack Otto Fashion-Style (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
PUMA Herren Boxershorts Shorts Unterhosen Everyday Boxer 4er Pack, Wäschegröße:XL, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:01 Uhr.

Puma 4-Pack Everyday Boxershorts black grey melange (100002556-004) Test

5/5
★★★★★ Wie erwartet
Svenja Januar 2022

Die Retroshorts sind sehr schnell geliefert worden und sind Qualitativ genauso, wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Daniel O Januar 2022

Hat alles gepasst. Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau, schwarz
5 % Elasthan, 95 % Baumwolle
Boxershorts, Retroshorts
Weitere Eigenschaften
Mehrfachpackung, atmungsaktiv, mit Flachnähten
kurz
Baumwolle, Elastan, Jersey, Stretch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram