Pulsar-NV Telos LRF XL50 Ortungsgerät

Anzeige: AMOLED Besonderheit: interner Speicher Displayauflösung: 1024 x 768 Pixel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 20% ab
2.574,00 €
Ø 3.234 €
2.399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.290,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 20% ab
2.574,00 €
Ø 3.234 €
2.399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.290,00 €
ab 2.574,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.399,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pulsar Telos LRF XL50 Wärmebildgerät 1024x768px, 50mm Linse, -2300m Erfassung messgeraete-chemnitz Pulsar Telos LRF XL50 Wärmebildgerät 1024x768px, 50mm Linse, -2300m Erfassung 1 bis 3 Tage 2.574,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.574,00 € → zum Angebot
• PULSAR Telos XL50 LRF Wärmebildkamera Wildagent PULSAR Telos XL50 LRF Wärmebildkamera 1-2 Tage 3.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.899,00 € → zum Angebot
• Pulsar TELOS LRF XL50 waermebild24.com Pulsar TELOS LRF XL50 3-6 Werktage 3.979,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.979,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2574 €
Ø 1 Mon.
3.234 €
Tiefstpreis
2.399 €
Preisalarm aktivieren
Pulsar Telos LRF XL50 Wärmebildgerät 1024x768px, 50mm Linse, -2300m Erfassung ✓ Bester Preis messgeraete-chemnitz Angebotsinfo 1 bis 3 Tage 2.574,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.574,00 € → zum Angebot
PULSAR Telos XL50 LRF Wärmebildkamera Wildagent Angebotsinfo 1-2 Tage 3.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.899,00 € → zum Angebot
Pulsar TELOS LRF XL50 waermebild24.com Waermebild24 Angebotsinfo 3-6 Werktage 3.979,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.979,00 € → zum Angebot
Pulsar Telos LRF XL50 Wärmebildkamera Orniwelt Orniwelt Angebotsinfo 5 bis 10 Werktage 4.290,00 € + -32,17 € Versand Gesamt 4.257,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.

Pulsar-NV Telos LRF XL50 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pulsar-NV Telos LRF XL50? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
AMOLED
interner Speicher
1024 x 768 Pixel
Digitalzoom
730 g
1024 x 768 Pixel
2300 m
Wildtieren, Wärme
Wärmebildkamera
Bluetooth, USB-C, WLAN
IPX7
Li-Ion-Akku
-25 bis +40 °C
Entfernung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram