Pulsar TELOS XP50 (77493) Ortungsgerät

Anzeige: AMOLED Auflösung: 17µ Pixel Pitch Batterielaufzeit: 8 h
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
2.180,00 €
Ø 2.525 €
2.150,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.999,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
2.180,00 €
Ø 2.525 €
2.150,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.999,00 €
ab 2.180,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.150,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pulsar Telos XP50 Wärmebildgerät 640x580px, 50mm Linse, -1800m Erfassung messgeraete-chemnitz Pulsar Telos XP50 Wärmebildgerät 640x580px, 50mm Linse, -1800m Erfassung 1 bis 3 Tage 2.180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.180,00 € → zum Angebot
• Pulsar Thermal Imaging Scope Telos XP50 | ✔️ Temporär mit Kostenlose... Kamera-Express Pulsar Thermal Imaging Scope Telos XP50 | ✔️ Temporär mit Kostenlose... 1-3 Werktage 2.698,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.698,00 € → zum Angebot
• Pulsar Telos XP50 Wärmebild-Monokular Amazon Marketplace Pulsar Telos XP50 Wärmebild-Monokular Auf Lager 2.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.999,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2180 €
Ø 1 Mon.
2.525 €
Tiefstpreis
2.150 €
Preisalarm aktivieren
Pulsar Telos XP50 Wärmebildgerät 640x580px, 50mm Linse, -1800m Erfassung ✓ Bester Preis messgeraete-chemnitz Angebotsinfo 1 bis 3 Tage 2.180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.180,00 € → zum Angebot
Pulsar Thermal Imaging Scope Telos XP50 | ✔️ Temporär mit Kostenlose Geschenkbox Kamera-Express Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.698,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.698,00 € → zum Angebot
Pulsar Wärmebildkamera Telos XP50 Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 2.698,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.703,95 € → zum Angebot
Pulsar Telos XP50 Wärmebild-Monokular Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.999,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:52 Uhr.

Pulsar TELOS XP50 (77493) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pulsar TELOS XP50 (77493)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
AMOLED
17µ Pixel Pitch
8 h
1024 x 768 Pixel
Digitalzoom
670 g
Wärme
Wärmebildkamera
IPX7
Li-Ion-Akku

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram