Puky Cyke 24-8 Active 2024 (dusty sand/black) Kinderfahrrad

Altersempfehlung:: ab 8 Jahre Ausstattung: mit Beleuchtung - mit Nabendynamo - mit Schutzblechen Bremsentyp: mit V-Brake
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
519,00 €
Ø 532 €
519,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
519,00 €
Ø 532 €
519,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
ab 519,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 519,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puky Cyke 24-8 Active - dusty sand / black bikebox-shop Puky Cyke 24-8 Active - dusty sand / black 1 519,00 € + 49,90 € Versand Gesamt 568,90 € → zum Angebot
• Puky Cyke 24-8 Active boc24 Puky Cyke 24-8 Active 559,99 € Versand kostenfrei Gesamt 559,99 € → zum Angebot
• Puky Cyke 24-8 Active braun 2026 - 24" - 35 cm radwelt-shop Puky Cyke 24-8 Active braun 2026 - 24" - 35 cm 5-7 Werktage 599,00 € + 24,95 € Versand Gesamt 623,95 € → zum Angebot
Varianten: Puky Cyke 24-8 Active
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
519 €
Ø 1 Mon.
532 €
Tiefstpreis
519 €
Preisalarm aktivieren
Puky Cyke 24-8 Active - dusty sand / black ✓ Bester Preis bikebox-shop Angebotsinfo 1 519,00 € 1Stück + 49,90 € Versand Gesamt 568,90 € → zum Angebot
Puky Cyke 24-8 Active boc24 Angebotsinfo Verfügbar 559,99 € Versand kostenfrei Gesamt 559,99 € → zum Angebot
Puky Cyke 24-8 Active braun 2026 - 24" - 35 cm radwelt-shop Angebotsinfo 5-7 Werktage 599,00 € + 24,95 € Versand Gesamt 623,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:02 Uhr.

Puky Cyke 24-8 Active 2024 (dusty sand/black) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Puky Cyke 24-8 Active 2024 (dusty sand/black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ab 8 Jahre
mit Beleuchtung, mit Nabendynamo, mit Schutzblechen
mit V-Brake
mit Felgenbremse
Kinderfahrräder
Aluminium
11 kg
8
braun
130 - 160
2024
Jungenfahrrad, Mädchenfahrrad
24 Zoll
Aluminium
mit Kettenschaltung
Shimano
61 -76 cm
Puky Cyke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram