Protest Cinnamon Skihose true black

Produkttyp: Skihose Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - elastisch - gefüttert Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
109,90 €
Ø 110 €
107,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
109,90 €
Ø 110 €
107,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 109,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PROTEST Damen Hose CINNAMON snowpants intersport PROTEST Damen Hose CINNAMON snowpants Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 109,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 113,85 € → zum Angebot
• Protest CINNAMON snowpants Damen Skihose schwarz - XL beim schaeftlmaier Protest CINNAMON snowpants Damen Skihose schwarz - XL 1-3 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• PROTEST CINNAMON snowpants 290 True Black, 290 True Black, XL Hopfmann PROTEST CINNAMON snowpants 290 True Black, 290 True Black, XL 1-3 Werktage 120,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Varianten: Protest Cinnamon Skihose
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.9 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
PROTEST Damen Hose CINNAMON snowpants ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 109,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 113,85 € → zum Angebot
Protest CINNAMON snowpants Damen Skihose schwarz - XL beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
PROTEST CINNAMON snowpants 290 True Black, 290 True Black, XL Hopfmann Angebotsinfo 1-3 Werktage 120,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:27 Uhr.

Protest Cinnamon Skihose true black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Protest Cinnamon Skihose true black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3.
schwarz
Damen
Skihose
Ausstattung
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
mit Gummizug, mit Reißverschluss
Eigenschaften
lang
Hauptmaterial: 100 % Polyester
Regular Fit
abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, gefüttert
imprägnieren, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
unifarben
elastisch, mit Klettverschluss, verstellbar
ohne umweltgefährliche Substanzen
PFC-Frei
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram