Profuel V-Protein Vegan 4K Blend 750g Salted Caramel Proteine

★★★★ (112 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
19,95 €
Ø 22 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
19,95 €
Ø 22 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,97 €
ab 19,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ProFuel V-PROTEIN vegan 4K blend Salted Caramel 750 g DocMorris ProFuel V-PROTEIN vegan 4K blend Salted Caramel 750 g sofort lieferbar 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Veganes Proteinpulver KARAMELL – V-Protein 4K Blend | Unglaublich lecker &... Amazon Marketplace Veganes Proteinpulver KARAMELL – V-Protein 4K Blend | Unglaublich lecker &... 19,96 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
• ProFuel V-PROTEIN vegan 4K blend 750g Kaufland ProFuel V-PROTEIN vegan 4K blend 750g 2-4 Werktage 23,51 € Versand kostenfrei Gesamt 23,51 € → zum Angebot
• ProFuel ProFuel V-PROTEIN vegan 4K blend 750g Pulver, 750.0 g Otto ProFuel ProFuel V-PROTEIN vegan 4K blend 750g Pulver, 750.0 g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,97 € Versand kostenfrei Gesamt 26,97 € → zum Angebot
Varianten: Profuel V-Protein Vegan 4K Blend 750g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
ProFuel V-PROTEIN vegan 4K blend Salted Caramel 750 g ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Veganes Proteinpulver KARAMELL – V-Protein 4K Blend | Unglaublich lecker & cremig Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,96 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
ProFuel V-PROTEIN vegan 4K blend 750g Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,51 € 31,35 €/l Versand kostenfrei Gesamt 23,51 € → zum Angebot
ProFuel ProFuel V-PROTEIN vegan 4K blend 750g Pulver, 750.0 g Otto Klass-Handel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,97 € Versand kostenfrei Gesamt 26,97 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:11 Uhr.

Profuel V-Protein Vegan 4K Blend 750g Salted Caramel Test

5/5
★★★★★ Super lecker
Lena März 2023

Ich habe lange nach einem köstlichen veganen Proteinpulver gesucht, da ich Whey nicht gut vertrage. Dieses ist das einzige, das meinen Geschmack trifft. Es schmeckt wie ein Milkshake und löst sich gut auf. Bin rundum zufrieden.

5/5
★★★★★ Das ist mal ein lecker Stöffchen
Froschmann August 2022

Die Salted Karamell Geschmacksrichtung dieses Shakes hat mich positiv überrascht. Der Geschmack ist großartig, aber vielleicht etwas zu süß. Ich empfehle, den Shake vor dem Verzehr zu kühlen und mit kaltem Kaffee zu mischen.

Ein Hauch Zimt passt auch gut, besonders zur Weihnachtszeit. Obwohl das Salz kaum zu schmecken ist, ist der Geschmack insgesamt sehr gut. Ich freue mich schon auf die anderen Sorten wie Erdnussbutter und Käsekuchen.

Arnold Schwarzeneggers Tipp, den Shake mit Schnaps zu mischen, klingt verlockend, auch wenn es nicht die gesündeste Option ist. Insgesamt bin ich mit diesem Produkt sehr zufrieden und kann es kaum erwarten, die nächste Dose zu probieren.

5/5
★★★★★ Schmeckt sehr lecker
Danijela S April 2022

Dieser vegane Shake übertrifft alle meine bisherigen Erwartungen. Endlich konnte ich einen veganen Shake ohne den typischen "veganen" Geschmack genießen. Besonders lecker schmeckt er mit Sojamilch, aber auch mit Wasser ist er gut. Kann ich definitiv weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Karamell Geschmack ist mal echt was Neues
Empath Juli 2021

Mit Mandelmilch war dieses Produkt ein voller Erfolg. Der sommerliche Cocktailgeschmack hat mich begeistert. Die 4k vegan Qualität ist beeindruckend. Ohne US-Gen-Soja und keine Nebenwirkungen wie Blähungen. Klare Weiterempfehlung von mir.

5/5
★★★★★ Nicht zu süß, und Geschmack auch mega
Vanessa E Februar 2021

Der Geschmack von diesem Protein Pulver in salted caramel ist einfach perfekt - nicht zu süß, mega lecker! Normalerweise mische ich meine süßen Protein Pulver mit neutralen, aber dieses hier ist genau richtig. Ich werde es auf jeden Fall wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Lecker
E.E.Eda Februar 2021

Der Shake ist der absolute Hit! Der Geschmack ist unglaublich lecker, nicht zu süß, genau richtig. Das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt auch. Ich werde definitiv andere Geschmacksrichtungen ausprobieren. Schade fand ich nur, dass keine Probe-Shakes im Paket waren wie bei den anderen.

Meinungen 1 bis 6 von 112

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram