Pro-Ject E1 braun Halbautomatischer Plattenspieler
Abmessungen (BxHxT): 42 x 11,2 x 33 cm
Gewicht: 3,5 kg
Produkttyp: Halbautomatischer Plattenspieler
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
269,00 €
Tonabnehmer
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pro-Ject 9pe1wlat, Pro-Ject E1 (AT3600L) (Manuell) (9pe1wlat) Braun 12-17 Werktage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
-
ProJect Pro-Ject E1 (walnuss)
sofort Lieferbar
299,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 299,00 €
→ zum Angebot
-
E1 Plattenspieler nußbaum
Versandlager: Lieferzeit ca. 5-7 Werktage
299,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 304,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Pro-Ject E1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:49 Uhr.
Pro-Ject E1 braun Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pro-Ject E1 braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen und Lieferumfang
Abmessungen (BxHxT)
42 x 11,2 x 33 cm
Gewicht
3,5 kg
Allgemeine Daten
Produkttyp
Halbautomatischer Plattenspieler
Ausstattung
Tonabnehmer
Ortofon OM5e
Tonarm
8,6" Aluminium
Betrieb
Antrieb
Riemenantrieb
Geschwindigkeiten
33 1/3 U/min, 45 U/min
Design
Farbe
braun
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen