Pro-Ject E1 weiß Halbautomatischer Plattenspieler

Abmessungen (BxHxT): 42 x 11,2 x 33 cm Gewicht: 3,5 kg Produkttyp: Halbautomatischer Plattenspieler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
239,90 €
Ø 255 €
239,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
Tonabnehmer
schwarz AT3600Lschwarz Ortofon OM5ewalnuss AT3600Lwalnuss Ortofon OM5eweiss Ortofon OM5e
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
239,90 €
Ø 255 €
239,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
ab 239,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pro-Ject E1 AT3600L Plattenspieler matt weiß Cosse Pro-Ject E1 AT3600L Plattenspieler matt weiß Sofort lieferbar, 1 - 3 Tage 239,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 244,89 € → zum Angebot
• Pro-Ject E1 Standard Plattenspieler mit AT3600L Tonabnahmer, hochglanz weiß Hifisound Pro-Ject E1 Standard Plattenspieler mit AT3600L Tonabnahmer, hochglanz weiß 2-3 Werktage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
• ProJect Pro-Ject E1 (glänzend weiß) elektrowelt24 ProJect Pro-Ject E1 (glänzend weiß) sofort Lieferbar 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Pro-Ject E1 weiss Voreingestellter Ortofon OM 5E Tonabnehmer Plattenspieler Otto Pro-Ject E1 weiss Voreingestellter Ortofon OM 5E Tonabnehmer Plattenspieler lieferbar in 4 Wochen 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Varianten: Pro-Ject E1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
239.9 €
Ø 1 Mon.
255 €
Tiefstpreis
240 €
Preisalarm aktivieren
Pro-Ject E1 AT3600L Plattenspieler matt weiß ✓ Bester Preis Cosse Cosse Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 3 Tage 239,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 244,89 € → zum Angebot
Pro-Ject E1 Standard Plattenspieler mit AT3600L Tonabnahmer, hochglanz weiß Hifisound hifisound.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
ProJect Pro-Ject E1 (glänzend weiß) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
E1 Plattenspieler hochglanz weiß Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 5-7... 299,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 304,99 € → zum Angebot
Pro-Ject E1-AT-UNI-WHITE, Pro-Ject E1 (AT3600L) (Manuell) (E1-AT-UNI-WHITE) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 314,28 € Versand kostenfrei Gesamt 314,28 € → zum Angebot
Pro-Ject E1 weiss Voreingestellter Ortofon OM 5E Tonabnehmer Plattenspieler Otto mediadeal GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:42 Uhr.

Pro-Ject E1 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pro-Ject E1 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen und Lieferumfang
42 x 11,2 x 33 cm
3,5 kg
Allgemeine Daten
Halbautomatischer Plattenspieler
Ausstattung
Ortofon OM5e
8,6" Aluminium
Betrieb
Riemenantrieb
33 1/3 U/min, 45 U/min
Design
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram