Denver VPR-250 Plattenspieler
- Der vollautomatische Betrieb ermöglicht eine mühelose Bedienung und schont wertvolle Schallplatten vor Beschädigungen.
- Mit drei Geschwindigkeiten (33 1/3, 45 und 78 U/min) können verschiedene Plattenformate abgespielt werden.
- Die integrierte Bluetooth-Funktion erlaubt eine kabellose Verbindung mit externen Lautsprechern oder Kopfhörern.
- Dank USB-Anschluss und Aufnahmefunktion können Vinyl-Schätze einfach digitalisiert und archiviert werden.
- Das kompakte Design mit Abmessungen von 42 x 38,5 x 65,5 cm und integrierten Lautsprechern bietet eine platzsparende All-in-One-Lösung.
-
Günstigster Preis
DENVER VPR-250, DENVER VPR-250 - turntable - Plattenspieler Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 79,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,93 € → zum Angebot
-
Denver 111201200180, Denver VPR-250
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
79,94 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 85,93 €
→ zum Angebot
-
Denver VPR-250 Plattenspieler (Riemenantrieb, mit umfangreichen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,05 € Versand kostenfrei Gesamt 83,05 € → zum Angebot
-
Denver VPR-250 Plattenspieler Hell-Grau (seidenmatt)
Auf Lager
89,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,05 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Der Denver VPR-250 vereint Tradition und Modernität im Plattenspielgenuss
Erleben Sie die faszinierende Welt analoger Klangqualität gepaart mit zeitgemäßer Funktionalität. Dieser Plattenspieler begeistert Musikliebhaber mit seiner authentischen Vinyl-Wiedergabe und überrascht gleichzeitig durch vielseitige Einsatzmöglichkeiten. Das Gerät verbindet die Wärme des klassischen Schallplattentons mit der Flexibilität moderner Technologie und erfüllt damit die Wünsche sowohl von Vinyl-Enthusiasten als auch technikaffinen Hörern.
Vielseitige Geschwindigkeitsoptionen für jeden Tonträger
Dieses Modell bietet eine beeindruckende Bandbreite an Abspielgeschwindigkeiten. Mit 33 1/3, 45 und 78 Umdrehungen pro Minute deckt der Plattenspieler das gesamte Spektrum gängiger Vinyl-Formate ab. Egal ob Sie Ihre Sammlung klassischer LPs, dynamischer Singles oder historischer 78er-Schellackplatten genießen möchten – das System ist für alle Anforderungen gerüstet. Die präzise Geschwindigkeitsregelung gewährleistet dabei eine optimale Klangwiedergabe und schont Ihre wertvollen Tonträger.
Denver VPR-250 Test
Great value for money. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen