Pro Mini Drehmomentschlüssel (ORP510090) Mechanischer Drehmomentschlüssel

Ausführung: Einzelwerkzeug Lieferumfang: Transportbox Produkttyp: Mechanischer Drehmomentschlüssel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
57,50 €
Ø 57 €
55,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
57,50 €
Ø 57 €
55,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,69 €
ab 57,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PRO Drehmomentschlüssel Mini Tool 4 / 5 / 6 Nm inkl. Bitsatz r2-bike PRO Drehmomentschlüssel Mini Tool 4 / 5 / 6 Nm inkl. Bitsatz auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 57,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 62,25 € → zum Angebot
• PRO Drehmomentschlüssel Mini Aufsatz jeweils voreingestellt mit 4, 5 und 6 Nm nubuk-bikes PRO Drehmomentschlüssel Mini Aufsatz jeweils voreingestellt mit 4, 5 und 6 Nm 3 71,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 76,49 € → zum Angebot
• PRO Drehmomentschlüssel Mini 4 / 5 / 6 Nm - kompakter Drehmomentschlüssel für Fahrrad-Teile.Shop PRO Drehmomentschlüssel Mini 4 / 5 / 6 Nm - kompakter Drehmomentschlüssel für 3 - 5 Tage 74,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 80,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.5 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
PRO Drehmomentschlüssel Mini Tool 4 / 5 / 6 Nm inkl. Bitsatz ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 57,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 62,25 € → zum Angebot
PRO Drehmomentschlüssel Mini Aufsatz jeweils voreingestellt mit 4, 5 und 6 Nm nubuk-bikes Angebotsinfo 3 71,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 76,49 € → zum Angebot
PRO Drehmomentschlüssel Mini 4 / 5 / 6 Nm - kompakter Drehmomentschlüssel für Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 74,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 80,59 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:16 Uhr.

Pro Mini Drehmomentschlüssel (ORP510090) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pro Mini Drehmomentschlüssel (ORP510090)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einzelwerkzeug
Transportbox
Mechanischer Drehmomentschlüssel
Ausstattung
Stahl
Leistungsdaten
1/4", 3/4"
80 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram