Alca Drehmomentschlüssel 1/2 Zoll bis 210Nm (450000) Drehmomentratsche
Produkttyp: Drehmomentratsche
Produkttypen: Mechanischer Drehmomentschlüssel
Material Koffer: Kunststoff
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
alca Drehmomentschlüssel KFZ Drehmomentschlüssel bis 210Nm + Zubehör (1 St) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
-
alca® KFZ Drehmomentschlüssel bis 210Nm + Zubehör
2-3 Werktage
45,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,95 €
→ zum Angebot
-
Alca® Kfz Drehmomentschlüssel Bis 210nm + Zubehör
1 bis 2 Werktage
45,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 00:46 Uhr.
Alca Drehmomentschlüssel 1/2 Zoll bis 210Nm (450000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alca Drehmomentschlüssel 1/2 Zoll bis 210Nm (450000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Drehmomentratsche
Produkttypen
Mechanischer Drehmomentschlüssel
Ausstattung
Material Koffer
Kunststoff
Material Werkzeug
Chrom-Vanadium-Stahl
Oberfläche
verchromt
Leistungsdaten
Antrieb
1/2"
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen