Prada Paradigme Le Parfum (50ml) Herren Parfum

Duftkollektion: Prada Paradigme Duftkonzentration: Intense Eau de Parfum für Männer Duftrichtung: Ambra - holzig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
75,31 €
Ø 75 €
61,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
75,31 €
Ø 75 €
61,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,00 €
ab 75,31 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Prada Paradigme Le Parfum Refillable Parfum Flaconi Prada Paradigme Le Parfum Refillable Parfum 1-2 Tage 75,31 € Versand kostenfrei Gesamt 75,31 € → zum Angebot
  • Prada Paradigme Le Parfum 50 ml (+ GRATIS Travel Organizer), Grundpreis: € CosmeticExpress Prada Paradigme Le Parfum 50 ml (+ GRATIS Travel Organizer), Grundpreis: € lagernd | 1-3 Werktage 76,89 € Versand kostenfrei Gesamt 76,89 € → zum Angebot
  • PRADA Extrait Parfum Paradigme Le Parfum Refillable 50 ml Otto PRADA Extrait Parfum Paradigme Le Parfum Refillable 50 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 129,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
75.31 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Prada Paradigme Le Parfum Refillable Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 75,31 € Versand kostenfrei Gesamt 75,31 € → zum Angebot
Prada Paradigme Le Parfum 50 ml (+ GRATIS Travel Organizer), Grundpreis: € CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 76,89 € 1537.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,89 € → zum Angebot
Prada Paradigme Le Parfum Parfüm für Herren 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,90 € 1598,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Prada Paradigme Le Parfum Parfüm für Herren 50 ml, Grundpreis: € 1.598,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,90 € 1598 € / l Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Prada LF6741, Prada Paradigme Le Parfum Spray Refillable 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 86,99 € 1739.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
50 ml Prada Paradigme Le Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 90,30 € 1806,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 90,30 € → zum Angebot
Prada LF674100, Prada Paradigme Le Parfum 50 ml male, Grundpreis: € 1.890,- / l lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 94,50 € 1890 € / l Versand kostenfrei Gesamt 94,50 € → zum Angebot
Prada Paradigme Le Parfum 50ml Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 95,61 € 1912,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 95,61 € → zum Angebot
Prada Paradigme Le Parfum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 103,60 € Versand kostenfrei Gesamt 103,60 € → zum Angebot
Prada Paradigme Le Parfum Nat. Spray, Grundpreis: € 2.159,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 107,95 € 2159 € / l Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
Prada Paradigme Le Parfum 50 ml, Grundpreis: € 2.190,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 109,50 € 2190 € / l Versand kostenfrei Gesamt 109,50 € → zum Angebot
Prada - Paradigme Le Parfum - Parfum - new Masc Parfum 50ml Mv 50 ml, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 112,95 € 2259 € / l Versand kostenfrei Gesamt 112,95 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 05:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Prada Paradigme Le Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Prada Paradigme Le Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Prada Paradigme
Intense Eau de Parfum für Männer
Ambra, holzig
2026
50 ml
Duftbeschreibung
Amber, Balsam, Benzoe, Guajakaholz
Geranie, Vanille
Bergamotte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram