Prada Paradigme Le Parfum (100ml) Herren Parfum

Duftkollektion: Prada Paradigme Duftkonzentration: Intense Eau de Parfum für Männer Duftrichtung: Ambra - holzig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
105,73 €
Ø 108 €
88,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
105,73 €
Ø 108 €
88,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,00 €
ab 105,73 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Prada Paradigme Le Parfum Refillable Parfum Flaconi Prada Paradigme Le Parfum Refillable Parfum 1-2 Tage 105,73 € Versand kostenfrei Gesamt 105,73 € → zum Angebot
  • Prada Paradigme Le Parfum, 100 ml Amazon Marketplace Prada Paradigme Le Parfum, 100 ml Nur noch 9 auf Lager 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
  • PRADA Extrait Parfum Paradigme Le Parfum Refillable 100 ml Otto PRADA Extrait Parfum Paradigme Le Parfum Refillable 100 ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 179,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 185,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
105.73 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Prada Paradigme Le Parfum Refillable Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 105,73 € Versand kostenfrei Gesamt 105,73 € → zum Angebot
Prada Paradigme Le Parfum 100 ml (+ GRATIS Travel Organizer), Grundpreis: € CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 110,89 € 1108.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 110,89 € → zum Angebot
Prada Paradigme Le Parfum Parfüm für Herren 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 116,00 € 1160,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 116,00 € → zum Angebot
Prada Paradigme Le Parfum Parfüm für Herren 100 ml, Grundpreis: € 1.160,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 116,00 € 1160 € / l Versand kostenfrei Gesamt 116,00 € → zum Angebot
Prada LF673900, Prada Paradigme Le Parfum 100 ml male, Grundpreis: € 1.165,- / l lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 116,50 € 1165 € / l Versand kostenfrei Gesamt 116,50 € → zum Angebot
Prada LF6739, Prada Paradigme Le Parfum Spray Refillable 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 123,99 € 1239.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 127,98 € → zum Angebot
100 ml Prada Paradigme Le Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 133,70 € 1337,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 133,70 € → zum Angebot
Prada Paradigme Le Parfum 100ml Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 141,62 € 1416,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 141,62 € → zum Angebot
Prada Paradigme Le Parfum 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 152,07 € Versand kostenfrei Gesamt 152,07 € → zum Angebot
Prada Paradigme Le Parfum Nat. Spray, Grundpreis: € 1.599,50 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 159,95 € 1599.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Prada Paradigme Le Parfum, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 9 auf Lager 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Prada Paradigme Le Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.625,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 162,50 € 1625 € / l Versand kostenfrei Gesamt 162,50 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 05:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Prada Paradigme Le Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Prada Paradigme Le Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Prada Paradigme
Intense Eau de Parfum für Männer
Ambra, holzig
2026
100 ml
Duftbeschreibung
Amber, Balsam, Benzoe, Guajakaholz
Geranie, Vanille
Bergamotte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram