Powery Akku für Gigaset A245, A265, A160 2,4V NiMH (4er-Pack) Telefon-Akku
Akkukapazität: 700 mAh
Produkttyp: Telefon-Akku
Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
18,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
4X Akku für schnurlos Telefon Siemens gigaset A245, A265, A160, 2,4V, NiMH
Auf Lager
18,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,90 €
→ zum Angebot
-
Powery 4x Akku für Siemens gigaset A245 A265 A160 Akku 700 mAh (2.4 V) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
-
Powery 4x Akku für schnurlos Telefon Siemens gigaset A245, A265, A160
3-5 Werktage
19,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:54 Uhr.
Powery Akku für Gigaset A245, A265, A160 2,4V NiMH (4er-Pack) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Powery Akku für Gigaset A245, A265, A160 2,4V NiMH (4er-Pack)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Akku
Akkukapazität
700 mAh
Allgemeine Daten
Produkttyp
Telefon-Akku
Weitere Eigenschaften
Farbe
grün
geeignet für Hersteller
Gigaset
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen