Powerslide Inlineskates Swell Lite Black 100 schwarz 38/39 Inline Skates

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
184,90 €
Ø 186 €
184,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 223,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
184,90 €
Ø 186 €
184,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 223,56 €
ab 184,90 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis POWERSLIDE 510055-40-41, POWERSLIDE SWELL LITE 100 Inline Skate 2026 black -... Warehouse One POWERSLIDE 510055-40-41, POWERSLIDE SWELL LITE 100 Inline Skate 2026 black -... Lieferzeit: 1-3 Werktage 184,90 € Versand kostenfrei Gesamt 184,90 € → zum Angebot
• Powerslide 510055, Herren Inline Skates Powerslide Swell Lite Black 100 Trinity... sportega Powerslide 510055, Herren Inline Skates Powerslide Swell Lite Black 100 Trinity... siehe Shop 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
• Powerslide Swell Lite 100 Skates Senior Amazon Marketplace Powerslide Swell Lite 100 Skates Senior Auf Lager 216,70 € Versand kostenfrei Gesamt 216,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
184.9 €
Ø 1 Mon.
186 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
40
43
44
47
POWERSLIDE 510055-40-41, POWERSLIDE SWELL LITE 100 Inline Skate 2026 black - 40-41 ✓ Bester Preis Größe: 40 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 184,90 € Versand kostenfrei Gesamt 184,90 € → zum Angebot
POWERSLIDE 510055-46-47, POWERSLIDE SWELL LITE 100 Inline Skate 2026 black - 46-47 Größe: 47 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 184,90 € Versand kostenfrei Gesamt 184,90 € → zum Angebot
POWERSLIDE 510055-42-43, POWERSLIDE SWELL LITE 100 Inline Skate 2026 black - 42-43 Größe: 43 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 184,90 € Versand kostenfrei Gesamt 184,90 € → zum Angebot
POWERSLIDE 510055-44-45, POWERSLIDE SWELL LITE 100 Inline Skate 2026 black - 44-45 Größe: 44 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 184,90 € Versand kostenfrei Gesamt 184,90 € → zum Angebot
Powerslide 510055, Herren Inline Skates Powerslide Swell Lite Black 100 Trinity 42-43 Größe: 43 sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
Powerslide 510055, Herren Inline Skates Powerslide Swell Lite Black 100 Trinity 40-41 Größe: 40 sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
Powerslide Swell Lite 100 Black (40-41) schwarz Größe: 40 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
Powerslide Swell Lite 100 Black (42-43) schwarz Größe: 43 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
Powerslide Swell Lite 100 Black (38-39) schwarz Größe: 39 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
Powerslide Swell Lite 100 Black (46-47) schwarz Größe: 47 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
Powerslide Swell Lite 100 Black (44-45) schwarz Größe: 44 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
Powerslide Swell Lite 100 Skates Senior Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 216,70 € Versand kostenfrei Gesamt 216,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Powerslide Inlineskates Swell Lite Black 100 schwarz 38/39 Test

4/5
★★★★☆ Boa Estabilidade e aparência
von Thamires P. Mai 2022

Die Rollschuhe sehen sehr schön aus und bieten stabilen Halt. Ich habe Größe 36/37 gekauft, da ich normalerweise Größe 37 trage, aber sie passen gut, da sie eher schmal geschnitten sind. Wenn Sie breite Füße haben, könnten Sie sich unwohl fühlen, da der Schaumstoff ziemlich eng ist. Die Qualität ist gut, sie bietet guten Schutz und Stabilität.

Ich hatte bereits andere Bewertungen zur Breite der Rollschuhe gelesen, aber da ich schmale Füße habe, dachte ich, es würde mich nicht stören. Nach einer Stunde Training tun jedoch meine Füße weh. Vielleicht wird es mit der Zeit flexibler, aber ich muss es abwarten.

3/5
★★★☆☆ Mehr erwartet
von einem Kunden Mai 2022

Dieser Inliner hat mich enttäuscht. Die Verarbeitung entspricht nicht meinen Erwartungen und meine Füße sind eingeschlafen, was sehr schmerzhaft war. Trotz jahrelanger Inline-Erfahrung kann ich dieses Produkt nicht empfehlen, besonders aufgrund des hohen Preises und der mangelhaften Verarbeitung.

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram