PowerBar Powergel Original 41 g (22010600) lemon lime Energy-Gel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Energy-Gel Ernährungshinweise: vegan - vegetarisch Zutaten: Fruktose - Konservierungsstoff (Kaliumsorbat) - Maltodextrin - Natriumchlorid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,39 €
Ø 2 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,39 €
Geschmack
ApfelErdbeereErdnussbutterExotische FrüchteJohannisbeereKaffeeVanilleZitrone
Menge
41 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,39 €
Ø 2 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,39 €
ab 2,39 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Powerbar Powergel Original & Fruit Lemon-lime apodiscounter Powerbar Powergel Original & Fruit Lemon-lime verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 2,39 € + 3,39 € Versand Gesamt 5,78 € → zum Angebot
• Powerbar Powergel Original & Fruit Lemon-lime VersandApo Powerbar Powergel Original & Fruit Lemon-lime verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 2,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
• Powerbar Powergel Original & Fruit Lemon-lime Apotheke Powerbar Powergel Original & Fruit Lemon-lime verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 2,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
Varianten: PowerBar Powergel Original 41 g (22010600)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.39 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Powerbar Powergel Original & Fruit Lemon-lime ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 2,39 € + 3,39 € Versand Gesamt 5,78 € → zum Angebot
Powerbar Powergel Original & Fruit Lemon-lime VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 2,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
Powerbar Powergel Original & Fruit Lemon-lime Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 2,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.

PowerBar Powergel Original 41 g (22010600) lemon lime Test

5/5
★★★★★ passt
NaKo Januar 2023

Wenn man die HErstellerangaben liest wofür die gedacht sind, dann funktionieren sie auch für genau das. Die Konsistenz ist nicht meins gewesen- zu schleimig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Energy-Gel
Inhaltsstoffe
vegan, vegetarisch
Fruktose, Konservierungsstoff (Kaliumsorbat), Maltodextrin, Natriumchlorid, Natriumcitrate, Säuerungsmittel (Milchsäure), Wasser, natürliches Zitrusaroma
Produktdetails
Gel
Zitrone
41 g
leicht verdaulich
Kunststoffbeutel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram