PowerBar Powergel Original 41 g (22010600) salty peanut Energy-Gel

Darreichungsform: Gel Ernährungshinweise: vegan - vegetarisch Geschmack: Erdnussbutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,81 €
Ø 2 €
1,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,19 €
Geschmack
ApfelErdbeereErdnussbutterExotische FrüchteJohannisbeereKaffeeVanilleZitrone
Menge
41 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,81 €
Ø 2 €
1,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,19 €
ab 1,81 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PowerGel Original Salty Peanut 41g 41 g Gelee Shop Apotheke PowerGel Original Salty Peanut 41g 41 g Gelee 1-2 Werktage 1,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,80 € → zum Angebot
• POWERBAR Energiegel Powergel Original Salty Peanut 41g r2-bike POWERBAR Energiegel Powergel Original Salty Peanut 41g auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 1,95 € + 4,75 € Versand Gesamt 6,70 € → zum Angebot
• POWERBAR POWERGEL Salty Peanut 1 Stück 22010700-E Lauf-bar POWERBAR POWERGEL Salty Peanut 1 Stück 22010700-E 2,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,18 € → zum Angebot
Varianten: PowerBar Powergel Original 41 g (22010600)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.81 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
PowerGel Original Salty Peanut 41g 41 g Gelee ✓ Bester Preis Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,81 € 44,15 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,80 € → zum Angebot
POWERBAR Energiegel Powergel Original Salty Peanut 41g r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 1,95 € 47,56 €/kg + 4,75 € Versand Gesamt 6,70 € → zum Angebot
POWERBAR POWERGEL Salty Peanut 1 Stück 22010700-E Lauf-bar Angebotsinfo 2,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,18 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:49 Uhr.

PowerBar Powergel Original 41 g (22010600) salty peanut Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PowerBar Powergel Original 41 g (22010600) salty peanut? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gel
vegan, vegetarisch
Erdnussbutter
leicht verdaulich
Energy-Gel
Kunststoffbeutel
Aromen, Fruktose, Glukosesirup, Konservierungsstoff (Kaliumsorbat), Maltodextrin, Natriumchlorid, Natriumcitrate, Säuerungsmittel (Milchsäure), Wasser
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram