PowerBar Powergel Original 41 g (22010600) green apple Energy-Gel
Darreichungsform: Gel
Ernährungshinweise: vegan - vegetarisch
Geschmack: Apfel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
1,89 €
Geschmack
Menge
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Powerbar PowerGel Original - 41g - Green Apple, Grundpreis: € 46,10 / kg
sofort lieferbar in 1-3 Werktagen
1,89 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 6,79 €
→ zum Angebot
-
Powerbar PowerGel Original - 41g - Green Apple, Grundpreis: € 46,10 / kg
in 2-3 Werktagen
1,89 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 6,79 €
→ zum Angebot
-
POWERBAR Energiegel Powergel Original Green Apple 41g
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
1,95 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 6,70 €
→ zum Angebot
-
PowerGel Original Green Apple (24x4, Größe:41, Farbe:Chocolate
1,99 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 5,49 €
→ zum Angebot
Varianten:
PowerBar Powergel Original 41 g (22010600)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:33 Uhr.
PowerBar Powergel Original 41 g (22010600) green apple Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast PowerBar Powergel Original 41 g (22010600) green apple? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Darreichungsform
Gel
Ernährungshinweise
vegan, vegetarisch
Geschmack
Apfel
Produkteigenschaft
leicht verdaulich
Produkttyp
Energy-Gel
Verpackungsart
Kunststoffbeutel
Zutaten
Fruktose, Koffein (0,1%), Konservierungsstoff (Kaliumsorbat), Maltodextrin, Natriumchlorid, Natriumcitrate, Säuerungsmittel (Citronensäure), Wasser, natürliche Aromen