Porsche Design Roadster 4-Rollen-Trolley 82 cm (ORI05504) anthracite Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer Ausstattungsmerkmale: Organizer - USB-Anschluss - erweiterbares Volumen Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
376,71 €
Ø 377 €
376,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 629,10 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
376,71 €
Ø 377 €
376,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 629,10 €
ab 376,71 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 376,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Porsche Design Roadster 4-Doppelrollen Trolley 82 cm grau Koffer-Arena Porsche Design Roadster 4-Doppelrollen Trolley 82 cm grau 1-2 Werktage 376,71 € Versand kostenfrei Gesamt 376,71 € → zum Angebot
• Porsche Design Roadster 4-Doppelrollen Trolley 82 cm grau ORI05504-004 koffer COM Porsche Design Roadster 4-Doppelrollen Trolley 82 cm grau ORI05504-004 376,71 € Versand kostenfrei Gesamt 376,71 € → zum Angebot
• Porsche Design - Roadster 4W Trolley XL Anthracite - Koffer , 132 l Taschenkaufhaus Porsche Design - Roadster 4W Trolley XL Anthracite - Koffer , 132 l 1-2 Werktage 629,10 € Versand kostenfrei Gesamt 629,10 € → zum Angebot
Varianten: Porsche Design Roadster 4-Rollen-Trolley 82 cm (ORI05504)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
376.71 €
Ø 1 Mon.
377 €
Tiefstpreis
377 €
Preisalarm aktivieren
Porsche Design Roadster 4-Doppelrollen Trolley 82 cm grau ORI05504-004 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 376,71 € Versand kostenfrei Gesamt 376,71 € → zum Angebot
Porsche Design Roadster 4-Doppelrollen Trolley 82 cm grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 376,71 € Versand kostenfrei Gesamt 376,71 € → zum Angebot
Porsche Design - Roadster 4W Trolley XL Anthracite - Koffer , 132 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 629,10 € Versand kostenfrei Gesamt 629,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:47 Uhr.

Porsche Design Roadster 4-Rollen-Trolley 82 cm (ORI05504) anthracite Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Porsche Design Roadster 4-Rollen-Trolley 82 cm (ORI05504) anthracite? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer
grau
Ausstattung
Organizer, USB-Anschluss, erweiterbares Volumen
Eigenschaften
unterteiltes Hauptfach
Kunstfaser, Leder
Polycarbonat
Doppelrollen, kugelgelagert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram