Polymaker Panchroma™ PLA Silk Green - 1,75 mm / 1000 g PLA Filament
Durchmesser: 1,75 mm
Gewicht: 1.000 g
Produkttyp: PLA Filament - grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
23,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Polymaker CA03007, Polymaker CA03007 Panchroma Silk Filament PLA Seidig...
Lieferzeit 6-8 Werktage
23,49 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 29,44 €
→ zum Angebot
-
Polymaker CA03007, Polymaker Panchroma Silk PLA Filament, 1,75mm, 1kg -...
ab Lager
23,50 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 28,45 €
→ zum Angebot
-
Polymaker Panchroma Silk PLA Filament, 1,75mm, 1kg - Farbton: Silk Green
1-3 Tage
23,50 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 28,45 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 21:48 Uhr.
Polymaker Panchroma™ PLA Silk Green - 1,75 mm / 1000 g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Polymaker Panchroma™ PLA Silk Green - 1,75 mm / 1000 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Durchmesser
1,75 mm
Gewicht
1.000 g
Produkttyp
PLA Filament, grün
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen