eSun3D ePLA-Silk Gold - 1,75 mm / 1000 g PLA Filament

Durchmesser: 1,75 mm Farbe: gold Gewicht: 1.000 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
18,45 €
Ø 19 €
18,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
18,45 €
Ø 19 €
18,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,68 €
ab 18,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis eSUN PLA-Silk Netzwerkartikel eSUN PLA-Silk 1-3 Werktage 18,45 € Versand kostenfrei Gesamt 18,45 € → zum Angebot
• eSUN ePLA-Silk-P175J1, eSun PLA -Silk 1.75 mm, 1 kg, Gold, Grundpreis: €... 3D-Prima eSUN ePLA-Silk-P175J1, eSun PLA -Silk 1.75 mm, 1 kg, Gold, Grundpreis: €... 2 - 3 Werktage Lieferzeit 19,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• eSun PLA -Silk ePLA-Silk-P175J1 3dprima eSun PLA -Silk ePLA-Silk-P175J1 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.45 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
eSUN PLA-Silk ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,45 € Versand kostenfrei Gesamt 18,45 € → zum Angebot
eSUN ePLA-Silk-P175J1, eSun PLA -Silk 1.75 mm, 1 kg, Gold, Grundpreis: € 19,- / 3D-Prima 3D Prima Angebotsinfo 2 - 3 Werktage Lieferzeit 19,90 € 19.9 € / kg + 5,00 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
eSun PLA -Silk ePLA-Silk-P175J1 3dprima Angebotsinfo 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
ESUN 72204263 - Filament, PLA-Silk, 1,75 mm, gold, 1 kg Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo begrenzte Stückzahl, lagernd 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
eSUN ESUNVN-PLA-SK175J1P1, eSUN PLA-Silk Gold - 1,75mm / 1000g, 1kg 3DJAKE 3DJake.de Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 19.99 € / kg + 5,79 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
eSUN EPLA-SILK-P175J1, eSUN EPLA-Silk (PLA, 1.75 mm, 1000 g) (EPLA-SILK-P175J1) Gold Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 21,49 € 21.49 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
eSUN eSun ePLA-Silk auf Basis von normalem PLA Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 21,51 € Versand kostenfrei Gesamt 21,51 € → zum Angebot
eSun PLA-SK175J1P1, eSun PLA-Silk 1.75 mm 1.000 g Gold igo3d iGo3D Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 21,99 € 21.99 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
eSUN PLA-Silk, 1 Stück(e), 1 kg Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 23,31 € Versand kostenfrei Gesamt 23,31 € → zum Angebot
eSUN EPLA-SILK-P175J1, eSUN 3D PLA eSilk Gold 1,0kg 1,75mm 3D-Printmaster 3D-Printmaster Angebotsinfo Auf Lager 23,68 € 23.68 € / kg + 5,90 € Versand Gesamt 29,58 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:54 Uhr.

eSun3D ePLA-Silk Gold - 1,75 mm / 1000 g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast eSun3D ePLA-Silk Gold - 1,75 mm / 1000 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1,75 mm
gold
1.000 g
PLA Filament

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram