Bambu Lab A00-N1-1.75-1000-SPL PLA Basic Filament PLA 1.75mm 1000g Kakaobraun 1St. PLA Filament

Durchmesser: 1,75 mm Farbe: braun Gewicht: 1.000 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,90 €
Ø 26 €
25,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,90 €
Ø 26 €
25,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,25 €
ab 25,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bambu A00-N1-1.75-1000-SPL, Bambu Lab PLA Basic 1.75 mm, 1 kg, Cocoa Brown 3D-Prima Bambu A00-N1-1.75-1000-SPL, Bambu Lab PLA Basic 1.75 mm, 1 kg, Cocoa Brown 2 - 3 Werktage Lieferzeit 25,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
• Bambu Lab 3D-Drucker Filament PLA Basic 1,75 mm, Präziser Durchmesser +/- 0,03... Amazon Marketplace Bambu Lab 3D-Drucker Filament PLA Basic 1,75 mm, Präziser Durchmesser +/- 0,03... Auf Lager 25,98 € Versand kostenfrei Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Bambu Lab Filament Bambu Lab PLA Basic Filament mit Spule 1kg Kakaobraun, Glatte Otto Bambu Lab Filament Bambu Lab PLA Basic Filament mit Spule 1kg Kakaobraun, Glatte lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.9 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Bambu A00-N1-1.75-1000-SPL, Bambu Lab PLA Basic 1.75 mm, 1 kg, Cocoa Brown ✓ Bester Preis 3D-Prima 3D Prima Angebotsinfo 2 - 3 Werktage Lieferzeit 25,90 € 25.9 € / kg + 5,00 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Bambu Lab PLA Basic A00-N1-1.75-1000-SPL 3dprima Angebotsinfo 25,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Bambu Lab 3D-Drucker Filament PLA Basic 1,75 mm, Präziser Durchmesser +/- 0,03 mm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,98 € Versand kostenfrei Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Bambu Lab Filament Bambu Lab PLA Basic Filament mit Spule 1kg Kakaobraun, Glatte Otto MarcMax GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
BambuLab A00-N1-1.75-1000-SPL, BambuLab A00-N1-1.75-1000-SPL PLA Basic Filament PLA Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 04.08.2026, Lieferzeit... 25,99 € 25.99 € / kg + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Bambu Lab PLA Basic Filament mit Spule 1kg Kakaobraun Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Bambu A00-N1-1.75-1000-SPL, Bambu Lab PLA Basic 1.75 mm 1.000 g Cocoa-Brown igo3d iGo3D Angebotsinfo ca. 4 Monate 25,99 € 25.99 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Bambu BL-A00-N1-1.75-1000-SPL, Bambu Lab PLA Basic Cocoa Brown - 1000g / Spule, 1kg 3DJAKE 3DJake.de Angebotsinfo auf Lager 25,99 € 25.99 € / kg + 5,79 € Versand Gesamt 31,78 € → zum Angebot
BAMBULAB A00-N1-1.75-1000-SPL, BambuLab A00-N1-1.75-1000-SPL PLA Basic Filament PLA Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 Wochen 25,99 € 25.99 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Bambu A00-N1-1.75-1000-SPL, Bambu Lab A00-N1-1.75-1000-SPL PLA Basic Filament 1.75 mm Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-13 Werktage 29,25 € 29.25 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 32,25 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:52 Uhr.

Bambu Lab A00-N1-1.75-1000-SPL PLA Basic Filament PLA 1.75mm 1000g Kakaobraun 1St. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bambu Lab A00-N1-1.75-1000-SPL PLA Basic Filament PLA 1.75mm 1000g Kakaobraun 1St.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1,75 mm
braun
1.000 g
1 Rolle
PLA Filament

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram