Poly Edge E320 VoIP-Telefon schnurgebunden

• Das schnurgebundene VoIP-Telefon bietet eine moderne Kommunikationslösung für professionelle Umgebungen mit erweiterter Funktionalität.
• Ein 3,5-Zoll-Farbdisplay ermöglicht eine klare und übersichtliche Darstellung von Anrufinformationen und Menüoptionen.
• Die Power-over-Ethernet-Funktion vereinfacht die Installation und reduziert den Kabelbedarf am Arbeitsplatz.
• Unterstützung des SIP-Protokolls gewährleistet eine nahtlose Integration in bestehende VoIP-Infrastrukturen und Kompatibilität mit gängigen Telefonanlagen.
• Die integrierte Bluetooth-Technologie ermöglicht die Verbindung mit kompatiblen Headsets für erhöhten Komfort und Bewegungsfreiheit während Gesprächen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
130,11 €
Ø 126 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,62 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
130,11 €
Ø 126 €
118,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 136,62 €
ab 130,11 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hewlett Packard Poly Edge E320 IP Phone Mc Büro Hewlett Packard Poly Edge E320 IP Phone auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 14 Werktage 130,11 € Versand kostenfrei Gesamt 130,11 € → zum Angebot
• POLY EDGE E320 IP PH POE-E - - Versione UK Amazon Marketplace POLY EDGE E320 IP PH POE-E - - Versione UK Auf Lager 133,67 € + 8,40 € Versand Gesamt 142,07 € → zum Angebot
• Poly Edge E320 - VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige/Anklopffunktion Voelkner marketplace Poly Edge E320 - VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige/Anklopffunktion 2-3 Wochen 136,62 € + 7,49 € Versand Gesamt 144,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
130.11 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Hewlett Packard Poly Edge E320 IP Phone ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 14... 130,11 € Versand kostenfrei Gesamt 130,11 € → zum Angebot
POLY EDGE E320 IP PH POE-E - - Versione UK Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 133,67 € + 8,40 € Versand Gesamt 142,07 € → zum Angebot
Poly Edge E320 - VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige/Anklopffunktion Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 136,62 € + 7,49 € Versand Gesamt 144,11 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:20 Uhr.

Testbericht Poly Edge E320

Poly Edge E320 - Professionelle Kommunikation neu definiert

Erleben Sie eine neue Dimension der geschäftlichen Kommunikation mit diesem leistungsstarken VoIP-Telefon. Das schnurgebundene Gerät vereint modernste Technologie mit intuitiver Bedienung und setzt neue Maßstäbe in Sachen Effizienz und Benutzerfreundlichkeit. Durch die nahtlose Integration in bestehende Netzwerke und die Unterstützung des SIP-Protokolls ermöglicht es eine reibungslose Zusammenarbeit im gesamten Unternehmen.

Brillante Darstellung für optimale Übersicht

Das hochwertige 3,5-Zoll-Farbdisplay dieses Modells bietet eine gestochen scharfe Darstellung aller relevanten Informationen. Kontakte, Anruflisten und Systemeinstellungen lassen sich mühelos erfassen und bedienen. Die klare Visualisierung unterstützt Sie bei der effizienten Verwaltung Ihrer Kommunikation und steigert Ihre Produktivität im Arbeitsalltag. Dank der intuitiven Menüführung haben Sie stets alle wichtigen Funktionen im Blick und können sich voll auf Ihre Gespräche konzentrieren.

Poly Edge E320 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Poly Edge E320? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
Ausstattung
Farbdisplay, Power over Ethernet (PoE)
Display
Farbdisplay
3,5 Zoll
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
SIP
Bluetooth

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram