PNY 8GB DDR4-3200 CL22 (MD8GSD43200-TB) DDR4-RAM

Produkttyp: DDR4-RAM Speicherkapazität: 8 GB Bauform: DIMM
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
75,99 €
Ø 69 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
75,99 €
Ø 69 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 75,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PNY MD8GSD43200-SI_BULK, PNY 8GB UDIMM DDR4-3200 CL22 tray - MD8GSD43200-SI_BULK Electronis PNY MD8GSD43200-SI_BULK, PNY 8GB UDIMM DDR4-3200 CL22 tray - MD8GSD43200-SI_BULK 2-4 Tage 75,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 82,89 € → zum Angebot
• Computer-Speicher PNY MD8GSD43200-SI RAM-Modul 8GB DDR4 3200MHZ 25600 Jacob Elektronik Computer-Speicher PNY MD8GSD43200-SI RAM-Modul 8GB DDR4 3200MHZ 25600 76,12 € Versand kostenfrei Gesamt 76,12 € → zum Angebot
• PNY RAM DDR4 8 GB DIMM 3200 MHz Bulked Marke Amazon Marketplace PNY RAM DDR4 8 GB DIMM 3200 MHz Bulked Marke Auf Lager 84,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 88,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
75.99 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
PNY MD8GSD43200-SI_BULK, PNY 8GB UDIMM DDR4-3200 CL22 tray - MD8GSD43200-SI_BULK ✓ Bester Preis Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 75,99 € 9.4987 € / GB + 6,90 € Versand Gesamt 82,89 € → zum Angebot
Computer-Speicher PNY MD8GSD43200-SI RAM-Modul 8GB DDR4 3200MHZ 25600 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 76,12 € Versand kostenfrei Gesamt 76,12 € → zum Angebot
PNY MD8GSD43200-TB, PNY DDR4 - Modul - 8 GB - DIMM 288-PIN - 3200 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 76,14 € 9.5175 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 76,14 € → zum Angebot
PNY MD8GSD43200-SI_BULK, PNY 8 GB DDR4-RAM PC3200 Performance CL22 1x8 TRAY 8 DDR4 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 76,20 € 9.525 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 76,20 € → zum Angebot
PNY MD8GSD43200-TB, PNY MD8GSD43200-TB Speichermodul 8 GB 1 x 8 GB DDR4 288-pin DIMM JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 79,12 € 9.89 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 85,07 € → zum Angebot
PNY MD8GSD43200-TB, PNY DDR4 - Modul - 8 GB - DIMM 288-PIN - 3200 F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 80,60 € 10.075 € / GB + 5,90 € Versand Gesamt 86,50 € → zum Angebot
PNY MD8GSD43200-TB, PNY - DDR4 - module - 8 GB - DIMM 288-pin - 3200 MHz / PC4-25600 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 81,84 € 10.23 € / GB + 5,99 € Versand Gesamt 87,83 € → zum Angebot
PNY MD8GSD43200-SI, PNY Memory DDR4 25600 MD8GSD43200-SI BULK (1 x 8GB, 3200 MHz, Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-16 Werktage 82,21 € 10.2762 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 82,21 € → zum Angebot
PNY RAM DDR4 8 GB DIMM 3200 MHz Bulked Marke Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 88,34 € → zum Angebot
PNY MD8GSD43200-TB, PNY PC-Arbeitsspeicher Modul DDR4 8GB 1 x 8GB 288pin DIMM Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 89,99 € 11.2487 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
PNY MD8GSD43200-TB, PNY PC-Arbeitsspeicher Modul DDR4 8 GB 1 x 8 GB 288pin DIMM Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 89,99 € 11.2487 € / GB + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:37 Uhr.

PNY 8GB DDR4-3200 CL22 (MD8GSD43200-TB) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PNY 8GB DDR4-3200 CL22 (MD8GSD43200-TB)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DDR4-RAM
DIMM
schwarz
Eigenschaften
Single-Kit
Speicher
1 x 8 GB
8 GB
Technische Daten
3.200 MT/s
PC4-25.600
1,2 V
288-PIN
CL 22

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram