Planam Canvas 320 Bundhose braun/schwarz Arbeitshose

Materialzusammensetzung: 35 % Baumwolle - Grundgewebe 65 % Polyester - Verstärkungen 100 % Nylon Produkttyp: Arbeitshose - Bundhose EN-Normen: EN 14404 - EN ISO 6330
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,20 €
Ø 28 €
28,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Konfektionsgröße
Canvas 320 Bundhose braun/schwarzgrau/schwarzgrün/grünkhaki/schwarzkornblau/kornblaumarine/marinereinweiß/reinweißrot/rotschwarz/schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,20 €
Ø 28 €
28,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 28,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Planam Arbeitshose Otto Planam Arbeitshose lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 28,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,10 € → zum Angebot
• Canvas 320 Bundhose braun/schwarz Größe 27 Voelkner marketplace Canvas 320 Bundhose braun/schwarz Größe 27 8-11 Werktage 31,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,01 € → zum Angebot
• Planam Bundhose Canvas 320 Gr. 27 braun/schwarz safe-work Planam Bundhose Canvas 320 Gr. 27 braun/schwarz 9 - 10 Werktage 31,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,66 € → zum Angebot
• Planam 2126 Canvas 320 Bundhose - Optimale Sicherheit und Komfort - Farbe: Amazon Planam 2126 Canvas 320 Bundhose - Optimale Sicherheit und Komfort - Farbe: Auf Lager 34,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Varianten: Planam Bundhose Canvas 320
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.2 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Planam Arbeitshose ✓ Bester Preis Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 28,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,10 € → zum Angebot
Canvas 320 Bundhose braun/schwarz Größe 27 Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 31,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,01 € → zum Angebot
Planam Bundhose Canvas 320 Gr. 27 braun/schwarz safe-work Angebotsinfo 9 - 10 Werktage 31,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,66 € → zum Angebot
Planam 2126 Canvas 320 Bundhose - Optimale Sicherheit und Komfort - Farbe: Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

Planam Canvas 320 Bundhose braun/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Planam Canvas 320 Bundhose braun/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
35 % Baumwolle, Grundgewebe 65 % Polyester, Verstärkungen 100 % Nylon
Arbeitshose, Bundhose
Weitere Eigenschaften
EN 14404, EN ISO 6330
atmungsaktiv
braun
Cordura
Herren
Handwerk
320 g/m²
lang
Baumwolle, Polyester
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
STANDARD 100 by OEKO-TEX
Gesäßtaschen, Handytasche, Knietasche, Zollstocktasche
Maschinenwäsche bis 60°C, chemische Reinigung, trocknergeeignet
UV Standard 80
mit Reißverschluss
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram