Planam BW 290 Cargo-Latzhose mittelrot Arbeitslatzhose

Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Produkttyp: Arbeitslatzhose EN-Norm: EN ISO 6330
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,70 €
Ø 30 €
29,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,20 €
Konfektionsgröße
Cargo-Latzhose BW grauhydronblaukhakikornblaumittelgrünmittelrotreinweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,70 €
Ø 30 €
29,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,20 €
ab 29,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Planam Arbeitshose Otto Planam Arbeitshose lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 29,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,60 € → zum Angebot
• BW 290 Cargo-Latzhose mittelrot Größe 42 Voelkner marketplace BW 290 Cargo-Latzhose mittelrot Größe 42 11-15 Werktage 32,64 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,63 € → zum Angebot
• Planam 0173042 BW 290 Cargo-Latzhose, Mittelrot, Größe 42 Amazon Planam 0173042 BW 290 Cargo-Latzhose, Mittelrot, Größe 42 Auf Lager 35,70 € Versand kostenfrei Gesamt 35,70 € → zum Angebot
• Planam Cargo-Latzhose BW 290 Gr. 42 mittelrot safe-work Planam Cargo-Latzhose BW 290 Gr. 42 mittelrot 9 - 10 Werktage 39,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,15 € → zum Angebot
Varianten: Planam BW 290 Cargo-Latzhose
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.7 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Planam Arbeitshose ✓ Bester Preis Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 29,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,60 € → zum Angebot
BW 290 Cargo-Latzhose mittelrot Größe 42 Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 32,64 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,63 € → zum Angebot
Planam 0173042 BW 290 Cargo-Latzhose, Mittelrot, Größe 42 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,70 € Versand kostenfrei Gesamt 35,70 € → zum Angebot
Planam Cargo-Latzhose BW 290 Gr. 42 mittelrot safe-work Angebotsinfo 9 - 10 Werktage 39,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.

Planam BW 290 Cargo-Latzhose mittelrot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Planam BW 290 Cargo-Latzhose mittelrot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
100% Baumwolle
Arbeitslatzhose
Weitere Eigenschaften
EN ISO 6330
Herren
290 g/m²
lang
Baumwolle
Maschinenwäsche bis 60°C, chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht trocknergeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram