Planam BW 290 Cargo-Latzhose mittelgrün Arbeitslatzhose
Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle
Produkttyp: Arbeitslatzhose
EN-Norm: EN ISO 6330
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
29,70 €
Konfektionsgröße
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Planam Arbeitshose lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 29,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,60 € → zum Angebot
-
BW 290 Cargo-Latzhose mittelgrün Größe 42
11-15 Werktage
32,64 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 37,63 €
→ zum Angebot
-
Planam 0174042 BW 290 Cargo-Latzhose, Mittelgrün, Größe 42 Auf Lager 35,70 € Versand kostenfrei Gesamt 35,70 € → zum Angebot
-
Planam Cargo-Latzhose BW 290 Gr. 42 mittelgrün
9 - 10 Werktage
39,20 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 45,15 €
→ zum Angebot
Varianten:
Planam BW 290 Cargo-Latzhose
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 19:46 Uhr.
Planam BW 290 Cargo-Latzhose mittelgrün Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Planam BW 290 Cargo-Latzhose mittelgrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Materialzusammensetzung
100% Baumwolle
Produkttyp
Arbeitslatzhose
Weitere Eigenschaften
EN-Norm
EN ISO 6330
Farbe
grün
Für wen
Herren
Gewicht
290 g/m²
Hosenlänge
lang
Material
Baumwolle
Textilpflege
Maschinenwäsche bis 60°C, chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht trocknergeeignet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen