Pitlock Set 02 / GA silber Fahrradschlösser

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Material: Edelstahl Sonstiges: Achse enthält Sicherungsringe - Ahead-System & Vorderrad - Fahrradteile-Diebstahlschutz - Sattel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
57,02 €
Ø 60 €
57,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
57,02 €
Ø 60 €
57,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,28 €
ab 57,02 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Set 02 / GA silber nubuk-bikes Set 02 / GA silber 3 57,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 62,01 € → zum Angebot
• Pitlock P02GS00, Pitlock Sicherung Set 02/GA Vorderrad + Hinterrad +... bike-components Pitlock P02GS00, Pitlock Sicherung Set 02/GA Vorderrad + Hinterrad +... 2-4 Tage 59,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
• Pitlock Set 02 / GA boc24 Pitlock Set 02 / GA 63,79 € Versand kostenfrei Gesamt 63,79 € → zum Angebot
• Pitlock Set 02 Front, Rear Wheel, Seat Post & Ahead Headset System Schloss,... Amazon Marketplace Pitlock Set 02 Front, Rear Wheel, Seat Post & Ahead Headset System Schloss,... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 92,90 € Versand kostenfrei Gesamt 92,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.02 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Set 02 / GA silber ✓ Bester Preis nubuk-bikes Angebotsinfo 3 57,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 62,01 € → zum Angebot
Pitlock P02GS00, Pitlock Sicherung Set 02/GA Vorderrad + Hinterrad + Sattelstütze + bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 59,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Pitlock Set 02 / GA boc24 Angebotsinfo Verfügbar 63,79 € Versand kostenfrei Gesamt 63,79 € → zum Angebot
Pitlock Set 02 Front, Rear Wheel, Seat Post & Ahead Headset System Schloss, Silber, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 92,90 € Versand kostenfrei Gesamt 92,90 € → zum Angebot
Pitlock Set 02/GA, Vorderrad/Hinterrad/Sattelstütze/Ahead PITLOCK sil - Silber Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 93,28 € + 5,99 € Versand Gesamt 99,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.

Pitlock Set 02 / GA silber Test

5/5
★★★★★ Sicher ist sicher. Von PitLock seit Jahrzehnten überzeugt.
Thomas S Juli 2024

Wartungsarbeiten sind zwar etwas umständlicher, aber mit PitLock gesicherte Teile wurden mir noch von keinem meiner Fahrräder gestohlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Edelstahl
Weitere Daten
Achse enthält Sicherungsringe, Ahead-System & Vorderrad, Fahrradteile-Diebstahlschutz, Sattel, inkl. 2 Pit-Schlüßel, sichert Hinterrad
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram