Pirelli P Zero Winter 275/45R19 108V XL NF0 ELT Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 19 Zoll Kraftstoffeffizienz: C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
173,10 €
Ø 188 €
173,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 340,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
173,10 €
Ø 188 €
173,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 340,55 €
ab 173,10 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 173,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli Wi car-tyres P Zero Winter ( 275/45 R19 108V XL Elect, NF0 ) Kaufland Pirelli Wi car-tyres P Zero Winter ( 275/45 R19 108V XL Elect, NF0 ) 5-8 Werktage 173,10 € Versand kostenfrei Gesamt 173,10 € → zum Angebot
• Pirelli P Zero Winter NF0 Elect XL 3PMSF 275/45 R19 108V Winterreifen ReifenSuche Pirelli P Zero Winter NF0 Elect XL 3PMSF 275/45 R19 108V Winterreifen sofort lieferbar 241,24 € Versand kostenfrei Gesamt 241,24 € → zum Angebot
• Pirelli 8019227285840, Winterreifen 275/45 R19 108V Pirelli P-Zero Winter 3PMSF... GoodTires Pirelli 8019227285840, Winterreifen 275/45 R19 108V Pirelli P-Zero Winter 3PMSF... Lieferzeit 2-5 Werktage 243,46 € Versand kostenfrei Gesamt 243,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
173.1 €
Ø 1 Mon.
188 €
Tiefstpreis
173 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli Wi car-tyres P Zero Winter ( 275/45 R19 108V XL Elect, NF0 ) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 173,10 € Versand kostenfrei Gesamt 173,10 € → zum Angebot
Pirelli P Zero Winter NF0 Elect XL 3PMSF 275/45 R19 108V Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 241,24 € Versand kostenfrei Gesamt 241,24 € → zum Angebot
Pirelli 8019227285840, Winterreifen 275/45 R19 108V Pirelli P-Zero Winter 3PMSF NF0 GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 243,46 € Versand kostenfrei Gesamt 243,46 € → zum Angebot
Pirelli 28584, Pirelli P Zero Winter 275/45 R19 108 V, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 243,49 € Versand kostenfrei Gesamt 243,49 € → zum Angebot
Pirelli 2858400, Pirelli P Zero Winter 275/45 R19 108V XL Winterreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 244,47 € Versand kostenfrei Gesamt 244,47 € → zum Angebot
PIRELLI PZERO WINTER (NF0) 275/45R19 108V (NF0) XL MFS Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 246,01 € Versand kostenfrei Gesamt 246,01 € → zum Angebot
P Zero Winter reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 248,70 € Versand kostenfrei Gesamt 248,70 € → zum Angebot
Pirelli P Zero Winter 275/45 R19 108 V XL FSL NF0, Kraftstoffeffizienz: C, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 24 bis 48 Stunden 252,42 € + 6,00 € Versand Gesamt 258,42 € → zum Angebot
PIRELLI PZERO WINTER (NF0) 275/45R19 108V (NF0) XL MFS, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 254,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 260,25 € → zum Angebot
PIRELLI PZERO WINTER (NF0) 275/45R19 108V (NF0) XL MFS Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 256,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 262,49 € → zum Angebot
Pirelli 2858400, Pirelli 275/45 R19 108V P Zero Winter XL NF0 FSL, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 259,09 € Versand kostenfrei Gesamt 259,09 € → zum Angebot
Pirelli P Zero Winter ( 275/45 R19 108V XL Elect, NF0, mit Felgenschutz (MFS) ) giga-reifen Angebotsinfo 260,61 € Versand kostenfrei Gesamt 260,61 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pirelli P Zero Winter 275/45R19 108V XL NF0 ELT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P Zero Winter 275/45R19 108V XL NF0 ELT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Pirelli P Zero Winter
Rundumbereifung
M+S Kennung (Matsch und Schnee), Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich), XL - verstärkte Seitenwand
EU-Reifenlabel
C
B
1
Leistungsfähigkeit
bis 240 km/h (V)
108 (bis 1000 kg)
Größen
19 Zoll
45
275
Herstellerangaben
Porsche – NA0/N0/N1/N2/N3/N4/N5/N6

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram