Pirelli Diablo Rosso Scooter 150/70-13 64S Rollerreifen

Produkttyp: Rollerreifen Serie: Pirelli Diablo Rosso Scooter Einbauposition: Hinterrad (Rear)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
60,84 €
Ø 61 €
60,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
60,84 €
Ø 61 €
60,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
ab 60,84 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli Diablo Rosso Scooter 150/70-13 64S Hinterrad ReifenSuche Pirelli Diablo Rosso Scooter 150/70-13 64S Hinterrad sofort lieferbar 60,84 € Versand kostenfrei Gesamt 60,84 € → zum Angebot
• PIRELLI 2769100, Pirelli - Diablo Rosso Scooter - 150/70 -13 Tl 64s Rear - mcpneu PIRELLI 2769100, Pirelli - Diablo Rosso Scooter - 150/70 -13 Tl 64s Rear - Lieferung ca. 2-3 Werktage 64,58 € Versand kostenfrei Gesamt 64,58 € → zum Angebot
• Pirelli Diablo Rosso Scooter 150/70 -13 TL 64 S Pneus Online Pirelli Diablo Rosso Scooter 150/70 -13 TL 64 S 4 bis 7 Werktage 65,33 € + 6,00 € Versand Gesamt 71,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.84 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli Diablo Rosso Scooter 150/70-13 64S Hinterrad ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 60,84 € Versand kostenfrei Gesamt 60,84 € → zum Angebot
PIRELLI 2769100, Pirelli - Diablo Rosso Scooter - 150/70 -13 Tl 64s Rear - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 64,58 € Versand kostenfrei Gesamt 64,58 € → zum Angebot
Pirelli Diablo Rosso Scooter 150/70 -13 TL 64 S Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 4 bis 7 Werktage 65,33 € + 6,00 € Versand Gesamt 71,33 € → zum Angebot
PIRELLI 150/70 - 13 M/C TL 64S DIABLO ROSSO SCOOTER tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 66,84 € Versand kostenfrei Gesamt 66,84 € → zum Angebot
Pirelli Diablo Rosso Scooter Sommerreifen 150/70 13 64S Motorradreifen Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 67,30 € Versand kostenfrei Gesamt 67,30 € → zum Angebot
Pirelli 2769100, Pirelli DIABLO ROSSO SCOOTER REAR 150/70 - 13 64 S CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
Diablo Rosso Scooter reifen.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 68,27 € Versand kostenfrei Gesamt 68,27 € → zum Angebot
Pirelli 8019227276916, Motorradreifen 150/70 -13 64S Pirelli Diablo Rosso Scooter TL GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 69,16 € Versand kostenfrei Gesamt 69,16 € → zum Angebot
PIRELLI 150/70 - 13 M/C TL 64S DIABLO ROSSO SCOOTER Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 69,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,71 € → zum Angebot
PIRELLI DIABLO ROSSO SCOOTER 150/70-13 TL, Motorradreifen hinten Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 70,19 € Versand kostenfrei Gesamt 70,19 € → zum Angebot
Pirelli R-338573, Pirelli Diablo Rosso Scooter ( 150/70-13 TL 64S Hinterrad, M/C ) motorradreifendirekt Motorradreifen Direkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 70,45 € Versand kostenfrei Gesamt 70,45 € → zum Angebot
PIRELLI 150/70 - 13 M/C TL 64S DIABLO ROSSO SCOOTER Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 74,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,96 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pirelli Diablo Rosso Scooter 150/70-13 64S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli Diablo Rosso Scooter 150/70-13 64S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rollerreifen
Pirelli Diablo Rosso Scooter
Funktion
Hinterrad (Rear)
TL (Tubeless)
Größenangaben
13 Zoll
150
70
Leistungsfähigkeit
S (bis 180 km/h)
64 (bis 280 kg)
Reifenaufbau
Diagonalreifen (-)
Reifenkennung
M/C
Weitere Eigenschaften
Motorroller

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram