Pirelli Diablo Rosso Scooter 160/60 R14 65H Rollerreifen

Produkttyp: Rollerreifen Serie: Pirelli Diablo Rosso Scooter Einbauposition: Hinterrad (Rear)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
92,39 €
Ø 106 €
92,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
92,39 €
Ø 106 €
92,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,99 €
ab 92,39 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli 2769300-160/60/R14 65H - E/C/73dB - Ganzjahresreifen Amazon Marketplace Pirelli 2769300-160/60/R14 65H - E/C/73dB - Ganzjahresreifen Auf Lager 92,39 € + 20,00 € Versand Gesamt 112,39 € → zum Angebot
• Pirelli Diablo Rosso Scooter 160/60 R14 TL 65 H Pneus Online Pirelli Diablo Rosso Scooter 160/60 R14 TL 65 H 4 bis 7 Werktage 103,74 € + 6,00 € Versand Gesamt 109,74 € → zum Angebot
• Pirelli Diablo Rosso Scooter 160/60 R1465H Hinterrad ReifenSuche Pirelli Diablo Rosso Scooter 160/60 R1465H Hinterrad sofort lieferbar 105,03 € Versand kostenfrei Gesamt 105,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
92.39 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli 2769300-160/60/R14 65H - E/C/73dB - Ganzjahresreifen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 92,39 € + 20,00 € Versand Gesamt 112,39 € → zum Angebot
Pirelli Diablo Rosso Scooter 160/60 R14 TL 65 H Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 4 bis 7 Werktage 103,74 € + 6,00 € Versand Gesamt 109,74 € → zum Angebot
Pirelli Diablo Rosso Scooter 160/60 R1465H Hinterrad ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 105,03 € Versand kostenfrei Gesamt 105,03 € → zum Angebot
PIRELLI 2769300, Pirelli - Diablo Rosso Scooter - 160/60 R14 Tl 65h Rear - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 106,53 € Versand kostenfrei Gesamt 106,53 € → zum Angebot
Diablo Rosso Scooter reifen.de Angebotsinfo versandkostenfrei 2-4 Werktage 108,05 € Versand kostenfrei Gesamt 108,05 € → zum Angebot
Pirelli Diablo Rosso Scooter ( 160/60 R14 TL 65H Hinterrad, M/C ) GI-R-338578GA giga-reifen Angebotsinfo 108,05 € Versand kostenfrei Gesamt 108,05 € → zum Angebot
Pirelli Diablo Rosso Scooter Sommerreifen 160/60 R14 65H Motorradreifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 109,77 € Versand kostenfrei Gesamt 109,77 € → zum Angebot
Pirelli 8019227276930, Motorradreifen 160/60 R14 65H Pirelli Diablo Rosso Scooter TL GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 111,52 € Versand kostenfrei Gesamt 111,52 € → zum Angebot
PIRELLI 160/60 R 14 M/C TL 65H DIABLO ROSSO SCOOTER Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 114,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,36 € → zum Angebot
PIRELLI 160/60 R 14 M/C TL 65H DIABLO ROSSO SCOOTER tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 114,58 € Versand kostenfrei Gesamt 114,58 € → zum Angebot
Pirelli 2769300, Pirelli DIABLO ROSSO SCOOTER REAR 160/60 R14 65 H CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 114,59 € Versand kostenfrei Gesamt 114,59 € → zum Angebot
PIRELLI DIABLO ROSSO SCOOTER 160/60R14 TL, Motorradreifen hinten Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 114,73 € Versand kostenfrei Gesamt 114,73 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pirelli Diablo Rosso Scooter 160/60 R14 65H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli Diablo Rosso Scooter 160/60 R14 65H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rollerreifen
Pirelli Diablo Rosso Scooter
Funktion
Hinterrad (Rear)
TL (Tubeless)
Größenangaben
14 Zoll
160
60
Leistungsfähigkeit
H (bis 210 km/h)
65 (bis 290 kg)
Reifenaufbau
Radialreifen (R)
Reifenkennung
M/C
Weitere Eigenschaften
Motorroller

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram