Pinewood Hurricane Strickpullover 9648 207 brown melange XXL Jagd-Jacke
Produkttyp: Jagd-Jacke
Für wen: Herren
Wetterschutz: wasserabweisend - winddicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
93,79 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pinewood Hurricane Sweater Brown Melange XXL mbc4944
93,79 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 98,69 €
→ zum Angebot
-
Pinewood Hurricane Strickpullover braun XXL
1 - 2 Werktage
111,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 111,90 €
→ zum Angebot
-
Pinewood Hurricane Sweater brown melange (207) XXL
Lieferzeit 7-9 Werktage
125,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 125,35 €
→ zum Angebot
-
Pinewood Troyer Troyer Hurricane braun XXL lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 140,99 € Versand kostenfrei Gesamt 140,99 € → zum Angebot
Varianten:
Pinewood Hurricane Strickpullover 9648
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.
Pinewood Hurricane Strickpullover 9648 207 brown melange XXL Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pinewood Hurricane Strickpullover 9648 207 brown melange XXL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Herren
Produkttyp
Jagd-Jacke
Ausstattung
Frontreißverschluss
wasserdicht
Kragen
Stehkragen
Verschluss
mit Reißverschluss
Eigenschaften
atmungsaktiv
Wetterschutz
wasserabweisend, winddicht
Lagen
2-Lagen
Nähte
getaped, verschweißt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Die besten Tipps zu Jagdjacke Damen
Darum lohnt sich Jagdjacke Herren
Entscheidungshilfe: Jagd-Jacken
Jagdbekleidungen mit Reißverschluss vergleichen und sparen
Jagdbekleidung winddicht vergleichen und sparen
Neuheiten im Bereich Jagdbekleidungen mit verschweißten Nähten
Jetzt passende Jagdbekleidungen mit Stehkragen finden
Klick dich rein: Jagdbekleidungen mit wasserdichtem Frontreißverschluss erklärt
Beliebte Themen