Pinewood Hurricane Strickpullover 9648 378 dark navy melange XL Jagd-Jacke
Produkttyp: Jagd-Jacke
Für wen: Herren
Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
108,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pinewood Hurricane Sweater D.Navy Melange XL mbc4949
108,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 113,89 €
→ zum Angebot
-
Pinewood Hurricane Pullover FÜR Herren. Zum Wandern, Trekking, Jagd,...
Auf Lager
122,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 122,79 €
→ zum Angebot
-
Pinewood Hurricane Sweater d.navy melange (378) XL
Lieferzeit 7-9 Werktage
125,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 125,35 €
→ zum Angebot
Varianten:
Pinewood Hurricane Strickpullover 9648
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:23 Uhr.
Pinewood Hurricane Strickpullover 9648 378 dark navy melange XL Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pinewood Hurricane Strickpullover 9648 378 dark navy melange XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Herren
Produkttyp
Jagd-Jacke
Farbe
blau
Ausstattung
Frontreißverschluss
wasserdicht
Kragen
Stehkragen
Verschluss
mit Reißverschluss
Eigenschaften
atmungsaktiv
Wetterschutz
wasserabweisend, winddicht
Lagen
2-Lagen
Nähte
getaped, verschweißt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jagdhose Damen verständlich erklärt
Alles, was du über Jagd-Jacken wissen musst
Jagdbekleidungen mit verschweißten Nähten erklärt in 2 Minuten
Jagdbekleidung winddicht auf einen Blick
Jagdbekleidungen mit Reißverschluss – unsere Top-Empfehlung
Tipps & Tricks rund um Jagdjacke Damen
Darum lohnt sich Jagdbekleidungen mit Stehkragen
Jagdbekleidung atmungsaktiv kompakt erklärt
Beliebte Themen