Pinewood Hurricane Strickpullover 9648 378 dark navy melange L Jagd-Jacke
Produkttyp: Jagd-Jacke
Für wen: Herren
Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
98,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pinewood Hurricane Sweater D.Navy Melange L mbc4948
98,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 103,89 €
→ zum Angebot
-
Pinewood Hurricane Pullover FÜR Herren. Zum Wandern, Trekking, Jagd,...
Auf Lager
122,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 122,79 €
→ zum Angebot
-
Pinewood Hurricane Sweater d.navy melange (378) L
Lieferzeit 7-9 Werktage
125,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 125,35 €
→ zum Angebot
Varianten:
Pinewood Hurricane Strickpullover 9648
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.
Pinewood Hurricane Strickpullover 9648 378 dark navy melange L Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pinewood Hurricane Strickpullover 9648 378 dark navy melange L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Herren
Produkttyp
Jagd-Jacke
Farbe
blau
Ausstattung
Frontreißverschluss
wasserdicht
Kragen
Stehkragen
Verschluss
mit Reißverschluss
Eigenschaften
atmungsaktiv
Wetterschutz
wasserabweisend, winddicht
Lagen
2-Lagen
Nähte
getaped, verschweißt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entdecke beliebte Jagdbekleidungen mit verschweißten Nähten-Modelle
Unsere Einschätzung zu Jagdbekleidung atmungsaktiv
Jagdjacke Damen im Test 2026
Beliebte Jagdbekleidungen mit Stehkragen im Jahr 2026
Darum lohnt sich Jagdjacke Herren
Jagdbekleidung blau – unsere Top-Empfehlung
Jagdbekleidungen mit Reißverschluss Empfehlungen für 2026
Was macht Jagdbekleidungen mit wasserdichtem Frontreißverschluss aus?
Beliebte Themen